Прочее туристическое
Пегас или Корал? Кого выбрать?
Они по качеству примерно одинаковые, так что сравнивайте цену на путевку.
Странный вопрос какой-то.. . Туроператора выбирают после того, как решили куда и в какой отель ехать. После этого смотрят, какой ТО предлагает лучшие условия по данному отелю. Кто-ж его знает, куда, в какой отель, на сколько дней и из какого города едете? Или Вам всё равно, где и как отдыхать, лишь бы с конкретным ТО в качестве посредника?
Корэл лучше, Пегас дни отдыха ворует.
Пегас часто переносит вылеты. Лучше Корал. Опять же надо знать у кого из них дешевле цена. Если отель есть у Корала, он должен быть и у Санмара. В Санмаре обычно цена дешевле
Ник Коралу, ни к Пегасу претензий особых нет. А рейсы.. . И Пегас без задержек возил, и у Корала были задержки рейсов. Именно Корал у нас перенес вылет в Анталью с 10 утра на 7 вечера
смотря куда вы собрались
корал, всегда летаю с ними, нареканий нет, пегас в последнее время говорят испортился
оба нормальные!
Она имеет в виду, какая из этих двух фирм лучше и надежнее организовывает отдых туриста заграницей. А то, знаете, бывают фирмы, которые в экстренных случаях плюют на своего клиента, когда у тех возникают проблемы с заселением или экскурсиями или еще с чем-то.
Только не Пегас, перелёты постоянно задерживают, гиды все очень хамливые, экскурсии от них самые дорогие.
А мне понравился Библио-Глобус, потому что отельный гид была очень компетентна во всех вопросах, которые нас касались!! ! Все зависит от людей!!!
Пегас
у корал есть дочерняя фирма санмар там много скидок и акции зайдите на их сайт.
Пегас