Прочее туристическое
Вы едите самолетную пищу?
всегда ем
да, ем т. к. она вкусная, не вкусная ни разу не попадалась
Да. А чем она хуже магазинной? Да и ресторанная зачастую не лучше - только понты пустые..
Ем, иногда только ночью пропускаю
Конечно. Курицу же или консервы с собой не возьмешь)
Да, иногда.
Вопрос странный. Если голодная, то ем, если не голодная, то не ем. Если перелет короткий, то проголодаться не успеваю.
Если предстоит длинная стыковка, то лучше поем в самолете, чем аэропортовский фастфуд есть.
Ну, и при ночных перелетах обычно не ем, потому что ночью в принципе есть не хочется.
Ем конечно! Не лететь же голодной, особенно если перелет долгий.
Сколько летала ни разу не видела, чтобы кто-то не ел. Налетают все, как будто не ели несколько дней. Я - тоже. Видимо, сказывается долгое ожидание в аэропорту, волнение итп.
Да, в принципе ем. Только пару раз она меня уже так "задалбывала", что не могла уже её есть. Эти все булочки и салатики надоедали до ужаса. Последний раз суммарно провела в пути 24 часа до места назначения, за всё это время не заснула ни на минуту, и половину еды просто не смогла проглотить. В самолёте с организмом вообще что-то дикое происходит.
я на самолете то никогда не летала. )
но обязательно слетаю, как только решу куда хочу и накоплю)
не всегда.
конечно! она же включена в стоимость авиабилета!))))
А вы типа нет, да?
Всегда! ! хоть пусть и не еда - но перекус нормальный - хоть время убивается))
Как правило, в самолет садишься уже голодной и нервной, поэтому ем.
Да, предпочитаю кушать рис с бараниной ^^ А потом чокопай на сладенькое)
нет. но попробовала бы с удовольствием)
Ем и с большим удовольствием. Мне везёт. Сколько ни летала, кормили отпадно. И вообще, надо от всего получать удовольствие.
не - своё Наливаем))