Прочее туристическое

расскажите о чём нибудь интересном в Бразилии(не про наводнение,)

К примеру о обычае в Бразилии или о каком-нибудь растении (только интересное)
Маслом сливочным практически никто не пользуется, тут оно роскошь, спреда нет, потому что у них запрещено ложить в масло растительные жиры, маргаринов - нет!! ! То, чем пользуются 90% бразильцев - не поверите - это легкое масло - тут называют его маргарином, есть с солью есть без и со всякими разными вкусами! ! Вот где надо продавать маслянную коровку! ! Видов этого масла очень много, в супермаркете где-то около 30!
Очень мало обменников - зимой где-то всего 10 на весь город, летом, когда приезжают туристы ставят обменники прям на пляжах) ) Курс не колеблется! ! Вот уже 3 недели, не знаю что будет дальше, но меня пока это радует
Нет игрового бизнеса! !
Перед входом в кафе выдают бумажку, в котором описано все меню, когда делаешь заказ на этой бумажке тебе все отмечают, и когда выходишь с кафе платишь! Очень удобно! За потери бумажки - от 100 до 200 долларов штрафов. Очень прикольно когда сидишь в компании, и ты сразу прикинул сколько тебе надо заплатить. В каждом кафе живая музыка! !
Одежда у людей самая обычная! Нет пафоса, нет шика, только на дискотеки все наряжаются, а так в обычной жизни кино, кафе, университет - все одеты одинаково) Подростки чаще всего одеты в реперском стиле, балахоны, джинсы, кепки - остальной народ джинсы, футболки. Очень мало будиков одежды! Мобильники - самые обычные, когда я достал свой и начал делать заметки с помощью стилуса, мне сказали, что никогда такого не видели) )
У мужчин нет козлинных бородок, аккуратные прически, нет всяких отростков на затылке итд. .
Чистят бразильцы зубы 3 раза в день после каждого приема пищи. После обеда где бы они ни были, они заходят в туалет и чистят зубы!
А девушки тут очень симпотные. Еще не видел некрасивой девушки! ! Повторюсь, красавицы! ! Русских мужчин сюда отпускать нельзя!
На кухне и в умывальнике в ванной только холодная вода, очень часто душ тоже с одним вентилем, откручивая который льется холодная и горячая вода одновременно
Автобусы ездят со скоростью мин 50-60 км в час, и с такой же скоростью не тормозя входят в поворот, представьте людей находящихся в автобусе если кто-т
Владимир Сарапулов
Лучший ответ
Столица Бразилия имеет форму самолета, если смотреть сверху.
ну про обезьян ща напишут
на пляже тетки горячие, футбол знаменит, пеле, ронольдинье и другие, большинство негры, жарко там, ну вот както так