Прочее туристическое

Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?

Анна Сысолина
Предоставлю право ответить Полю Гогену:
Максим Ярославцев
Лучший ответ
кто мы? люди?
мы - ниоткуда не пришли - мы "собрались" как пазл однажды)
мы - хомо сапиенсы по нашему же определению)
"пазл" - который собрался вот в такое, "человеческое")
другие "пазлы" собрались в солнце, в дельфинов, в вакуум, в звезды, в таблицу менделеева)
Куда мы идем? )
мы - никуда - мы уже пришли, а точнее - никогда никуда не уходили)
мы На месте - которое называется Вселенная и мы просто часть этой вселенной) вот и все)
Aldona Vaiciuviene
Пришли из небытия. Потомки тех, кто жил до нас. Уйдем во вселенную.
Попал в точку. На днях с другом так папробовались алкоголя что кто мы и куда и зачем-не знали. Приезжайте, объясним
Сергей Букреев
Да кто бы знал бы. На ум пришло высказывание одно-если человек не задается подобным вопросом хоть раз в жизни- он не полноценен.
Н. Левашов "Россия в кривых зеркалах", рекомендую...
A*
Artur ********
”МЫ“-как правило-“НИКТО” „ИДЕМ”-как пРавило -„В НИКУДА„ и »ПРИШЛИ МЫ « - тоже как правило - „ИЗ НЕ ОТКУДА„ ’В ОБЩЕМ МЫ ПРОСТО ТОЛ ЖИВЕМ ТОЛИ СУЩЕСТВУЕМ И ДАЖЕ ДО КОНЦА НЕ УВЕРЕННЫ КО МЫ ЕСТЬ И ЗАЧЕМ‘
У каждого своя миссия на земле, поэтому пока мы её не выполним, считай жизнь прожита зря.
главное в этой жизни любить и делать добро, так как за любой гнусный поступок рано или поздно придётся отвечать.
Kirill Evgenevich
Ты ложись уже наверное. это не совсем здоровый вопрос.
Юрий Котанкин
ат туда .
Mustafa Ak
паспорт открой - там все написано
Мы произошли от бога. И хочется нам не хочется но это правда.