Прочее туристическое

В борьбе с короной, в нашу жизнь пришли новые вещи+

Что необычного пришло к вам или, если куда то выезжали, что нетипичного для прежней, доCOVIDной жизни видели в аэропортах, отелях, магазинах, пляжах etc....
У нас, в начале пляжного сезона поставили семафоры, контролирующие кол-во тел на пляжах; в отелях тж во многих магазинах, t° сенсоры, повышенная-"жуй бамбук" за хлебушком не войдешь; а сейчас еще одна новинка- дезинфецирующая кабинка/в публичных местах, пляжах, парках, спортзонах
Ira Gladkikh
У нас на работе 50% заболели и уже месяц лечатся, все очень серьезно, кто-то лечит пневмонию дома, кто-то в больнице, все сдавали тесты, мазок из горла на вирус, положительный, поэтому лечатся... ужас.. в том, что многие не понимают опасности и пренебрегают мерами безопасности!!!!
Нина Шмарова
Лучший ответ
ничего, всё только на словах, уже многие перестали верить и бояться неизвестно кого и чего. Видимо, терпению наступает конец
только антисептики стоят во многих местах и все
Ничего не изменилось.
вот такие маски из пластика на кассах и в аптеках уже отошли ( у нас ), да и все маски отошли...
За рубеж я пока не выезжала, так что не видела, а в борьбе с короной остались лишь единичные маски на лицах на улицах ( 1-2 человека можно встретить за день ), и бутылочки с дез. жидкостью на кассах опять же, пожалуй и всё. В остальном жизнь как была, так и продолжается, на пляжах ничего такого нет..
Ну если ещё в подъездах домов обрабатывают поверхности и лифт, во всяком случае объявление висит с названием службы, в нашем.
Софья Лютова
Лично у меня маски, а в остальном, много чего появилось в местах скопления людей.
Роман *******
Тонометр
Роман ******* Да пора покупать, давление пора мерить
я токого не видел, кроме масок которыми не закрывают нос и дезинфецирующего средста в общественном туалете
да всё ,как и прежде...
лишь дез. средства в метро.

а где это - у вас?
Олег Чиморин