Прочее туристическое

Я всю жизнь тощая. Как формировать гардероб в отпуск, чтоб тащить меньше вещей. Матери с возрастом стало тяжело.

Раньше делили вещи пополам и мать иногла таскала по аэропорту больше, а теперь матери и половину вещей тяжело таскать.
Своих вещей я, беру мало, но мать, умудряется набрать много своих и самовольно моих ненужных мне предметов олежды и обуви.
Не ехать никуда, дома сидеть, ибо неху
Анастасия Гришина
Лучший ответ
Зависит от сезона и от характера отпуска.
Сергей М
В какой отпуск -то? Пляж , город , природа ?
Олег Савин
Неизвестно Неизвестно Города с экскурсиями и переменной погодой.
Большой чемодан, на колёсиках и нет проблем. Удачи. Берите минимум. Можно и на отдыхе постирать.
Мария Маркова
Неизвестно Неизвестно Чемодан на колесиках тоже надо иногда полнимать.
не брать лишней обуви. все тяжелое одевать на себя. например на себя футболка, толстовка, джинсы, куртка и кроссовки + очки и фотоаппарат. с собой шлепанцы и две запасные футболки, расческа, трусы. вполне достаточно на пару недель
С мозгами и четким пониманием погодных реалий, и исестно , с удобным легким передвижным чУмоданчиком . И маменьку и себя собирать строго по списку необходимых взаимокомпануемых удобных вещей . Лишнее и положенное на всякий случай маменькой же выкидывается тихо , спокойно и без комментариев, когда ее рядом нет. PS На количество ненужных вещей ваша тощесть не влияет никаким местом . Тут главное мозги, а не вес.
Аптека Extra-Health
Неизвестно Неизвестно Тощая в смысле не могу таскать тяжести.
А что ж муж-то?
Сергей Яковлев
Магомед Капушев Ну ты и зараза.....)))))
Олег Савин Чей муж ? Зачем чей-то муж будет таскать ейный чемодан ?
Рюкзак может быть?
Тощие тоже сильными бывают, может, вы просто слабая?
*V
*** Vilena
Неизвестно Неизвестно Он все не вмещает. И тоже свосем тяжелый, не могу.
А че тощая, глисты замучали?
Олег Савин Ахахаха
Тогда нужно приготовить четыре одинаковые по весу сумки в каждую руку, для удобства и равновесия. Все документы и куртку, еду - в рюкзак на спину.
Или к отпуску подкачаться
Неизвестно Неизвестно Как полкачаться женщине 1948 года рождения (мне ничего не помогло)?
Усыновите носильщика...
смотря куда едешь. Если на север бери шубу, если на юг то купальник. Пару запасных трусов, пижаму по номеру ходить. Футболку на смену. Обувь домашнюю типа шлепок
Сергей Ермаков