Прочее туристическое
Вас посещали мысли что когда Вы возвращаетесь из отпуска то ловите себя на мысли что брали полчемодана ненужных вещей?
Нет, я всегда беру по минимуму. Что надо - докуплю на месте.
Если отпуск "чемоданный" - то такого уже не бывает, я список вещей оптимизировал.
А вот если отпуск "рюкзачный" - то бывает, но ненужных вещей там нет, есть неиспользованные. Типа взял плащ-накидку - а дождя так и не было. Или толстую флиску и шапку - а было тепло. Но если был бы доджь или холод, то без этих вещей пришлось бы туго.
Вот именно поэтому уже лет 15 езжу без чемодана))) Документы, банковская карта и ноутбук - все!!!
Сергей Поляков
Класс!!!
Нет. Одна-две бывают, т. е езжу с детьми и всегда беру с собой что-то теплое или зонтик, ВОТ ОНИ ИНОГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ ЛИШНИМИ
посещали, но всё реже.. . Летом вообще нет, но осенью бывают перепады температур, бывает... их нет :) Вот в этом месяце набрала зря на дождь и прохладу, а все 12 дней были +27 и сухо
Нет, беру немного, все ношу. Последний раз жалела, что мало вещей взяла))
Да, такое почти всегда, не могу я ехать с малым количеством вещей, пусть половина не понадобится, зато на душе спокойно)))
Полчемодана - нет, но 1-2 вещи никогда не надеваю))))
Всегда!! ! иногда даже ни разу не пригодившиеся)))
А я не беру полчемодана ненужных вещей. Всегда берем по-минимуму.
Вот последний раз я это поняла, ещё находясь на отдыхе ))
Давным-давно конечно было такое всякий раз. Теперь разумнее собираюсь, хотя люблю в отпуске наряжаться. А вот сейчас ловлю себя на мысли, что из отпуска волоку кучу всякой всячины, которую можно было и не брать. Надо еще этот недуг побороть.
нет, уже давно не беру ничего лишнего.
Неа) Уже давно научилась брать только самое необходимое!
нет) я всегда беру самое нужное)
ловлю! каждый год убавляю, а всё равно есть лишние
Каждый раз!! ! Но, как говорится, лучше есть и не надо, чем надо и нет!!!
Да
Постоянно такие мысли посещают, и все равно берешь))
нет.. . я люблю на легке.... чемодан шампунек и кремчиков.... и так по мелочи.. . лучше докупить и привести с собой....
Часто) но я не переживаю, если так и не надела какие-то вещи. просто если мне захочется что-то надеть и я пойму, что не взяла это, то буду очень переживать))