Прочее туристическое

Народ, ужос какой-то, вы чего все по турциям да по ехиптам?!! Русь матушка бескрайняя, мест красивых не счесть!!

в том то и дело что Россия это ужас, экологии 0, цены на максимуме и все пытаются на туристах нажиться.
Marat Shadykanov
Лучший ответ
не езжу ни туда, ни туда. Но все-таки порой достопримечательности зарубежья выходят дешевле российских. Я, например, на Камчатку хочу. Но перелет как в Индонезию.... А на месте цены за все дороже индонезийских.
Леонид! Зто, к примеру, пирамиды майя - псевдодостопримечательности? Или Венеция? Или чешские замки?
вот вот!
Наталья Жилина
сервис там лучше и дешевле
Елена Диброва
однозначно!
Саня
Ну охота тебе слушать российский мат, есть макароны с гнилой дыней, да жить в зашарпанных комнатах-дык пожалста.... кто не дает??
Все верно. В Карловы Вары дешевле чем в Пятигорск. Исландия дешевле Камчатки. Молчу про Сочи, про уровень сервиса тоже понятно
На самом деле: Колыма, Магадан - края, полные романтики !
дык флаг в руки! осваивай бескрайности-а мы уж как нибудь по египтам да по турциям
Ирина Горева
Серёж, а ты был в Турции? Если нет, то советую! И вопросов таких задавать не будешь!!!
Stepa Kara
дык дерут как за пирамиды и анталью, а не теплого моря ни пирамид
Виктор Чупров
Так-так-так, очень хочется услышать про красивые бескрайние материнские курорты....
Если выбирать активный индивидуальный отдых, дикарём, то в России лучше. Но большинство предпочитают, как стадо овец таскаться за пустоболтом экскурсоводом, смотреть на псевдо достопримечательности и лежать тюленями на пляже.
Забавляют ссылки на дешевизну турции и египта. Похоже, что люди туда ездят из экономии.
Что верно, то верно. Но в Турциях и Египтах дешевле.
Angel Stars
дорого по России то...
Русь матушка бескрайняя, мест красивых не счесть!! так же как и денег и нервов!
дешевле на кипр на неделю, чем на неделю в россии!
все дело в сервисе, за те день которые ты тратишь в турции и получаешь качественый сервис в россии ты получишь хамство и не уважение