Прочее туристическое
Блииин...Лыди я так в Америку хочу!!!.А вы куда хотите?И что там оидаете увидеть?
я тоже в Америку хочу... правда на пмж (постоянное место жительства :))
Если под Америкой имеется в виду США, то это не страна моей мечты, и я туда не поеду.
Я хочу в Индию. И я там ожидаю увидеть как люди живут, чем они отличаются от нас, что у них подают на обед в кафе, что у них называется фастфуд, на чем они обычно ездят на работу, какое у них метро, какие у них поезда и электрички, какие у них дома в городах. какие парки, какие храмы, какая природа. Вот это я ожидаю увидеть в любой стране и вижу в любой стране.
Везде хорошо, где нас нет.
а я на Кубу хочу
Никто вас ТАМ не ждет
хочу в Питер!!)))
я родился и вырос на краю одной из самых жарких пустынь мира каракум а увидеть хочу австролийскую пустыню и стада диких верблюдов и закат и запах пряных трав! а еще западную сахару и безусловно намиб! есть чтото манящее в бесканечном прасторе пустынь и солнце там и встает и заходит поособому и греет тоже и травы там и ростения особые и аромат а кто видел ночь в пустыне где и ночью 40градусов и как поют насикомые-это рай !
я тоже хочу в нью йорк правда я не знаю англ язык наверно трудно будет работу найти
Америка.... Америка щас уже не та.... Я бы поехал в Германию!! ! Самая красивая страна европы!! ! И культурная.
хочу на необитаемый остров чтоб была только я и природа!
оу чё ты в этой Америке увидишь, я хочу в Грецию знаю море мифоф мечтаю встретиться с древнегреческими богами))