Прочее туристическое

любите ли вы море.я его ни разу не видела...оно того стоит или нет

посмотри фильм "достучаться до небес"!!!
Jerris *
Лучший ответ

море разным бывает
Оно того точно стоит!!!!
Я была единственный раз на Черном море в Пицунде, но незабываемо!
Ничего нет на свете лучше моря... я без него вообще не могу жить - каждый год езжу. Оно всегда разное и после него как-то не тянет купаться в реке или мутном цветущем озере... но знаю людей, которые сочли траты на поездку на море бесполезным делом и сделали выбор в пользу пластиковых окон в квартиру или ремонта.... Вобщем я этого искренне НЕ ПОНИМАЮ. . Раз в жизни его увидеть надо, а там сами для себя решите )
Navruz Fayzov
Да, очень! Оно мне даже иногда снится, я очень хочу в него! И когда наконец до него добираюсь - оно теплое-претеплое, такая прелесть.. .
Почему-то наяву нет такой сильной тоски по морю, как во сне.
Андрей Мухин
Был один раз под Пицундой - не впечатлило и больше не тянуло.
Правда мы питерские избалованы озёрами Карельского перешейка. По мне никакие моря с ним не сравнятся. Было бы побольше тепла.
Сиамский заливКрасное мореСредиземное мореМертвое море
Bakai Auca
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом.
стоит. это же море

"Как? Вы никогда не видели моря? ведь на небесах только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром: как он тает в волнах, и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине... "

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь… "
Павел Даньшин
Ответ в фильме "Достучаться до небес" :) Конечно стоит!
Павел Батыров
Обожаю!!!! Море - это такой кайф!!!! Мно-о-о-го нежной, тёплой водцы - держит тебя и качает на мускулистых волнах!!!! Хочешь тихонько балдеешь, а хочешь до упаду дуреешь!!!! А вечером или рано утром, когда нет шторма, можно посидеть и послушать, как оно шепчется с камнями и песком . .А когда шторм - это такой драйв!!!! Эту силу ни с чем не сравнить!!! Короче - ты должна его увидеть и влюбиться)))))
конечно =) море это кайф... это как горы, только это море.... увидев один раз хочется приезжать чаще и чаще) правда есть нюансы которые могут испортить впечатление, но не думай об этом. отдых на море - другая жизнь!
Я тоже не видел ( я даже речку не видел
Ну так в чем вопрос! Вперед!
Море -- это море. Это отдельная от суши часть жизни. Это синева до неба и ласковый прибой, это грохот шторма и брызги.. .
Море -- оно разное. Оно никогда не стоит на месте. Оно меняется, и вы меняетесь вместе с ним.
морее.. это просто чудо! Как можно не любить море! Мне так повезло, что я живу по близости с ним и каждое лето, буквально всё время провожу возле него.... оно безупречно! Конечно стоит!
Я была несколько раз. Мне от него тошнит. Люди туда писяют, плюют. А ещё иногда какашки плавают и презервативы. Это в Крыму. А на других курортах не знаю. Но съездить и посмотреть обязательно надо:)
Zarina Stamova
ну знаете, смотря куда вы поедете. Конечно оно того стоит, но не едте на курорты. Там вода обычно грязная, нужно также выбрать месяц, чтоб попасть на "чистую" воду. Обязательно придите ночью на море, под луной лунная дорожка очень красивая, да и само море светится от креветок. Это не забываемо))