Мне больше всего понравилось везде, где я была. Я бы очень хотела вернуться в Чехию. Прага это волшебная средневековая сказка, тихая и романтичная. Я бы хотела вернуться в Краков город драконов, трамваев, маленьких рыночков и старинных соборов. Я бы хотела вернуться в Барселону, этот ломанный, несуразный, мозаичный сверкающий на солнце город, если на земле рассыпалсь радуга, то ее осколки упали на Барсу. Я бы хотела вернуться в Валенсию, это совершенно другой мир, будущее, до него можно дотронуться рукой. Я очень люблю Италию и каждый ее город для меня как отдельная планета, разве можно сравнивать круглую, яркую Сиенну, ее запутанные улицы, с ее вечной сперницей Флоренцией, а Рим с его великой древностью с Венецией уходящей сказкой на воде. Это также несправнимо как вечный Иерусалим и небоскребы Тель-Авива. Как можно понять что нарвиться больше Шанхай город игл, открывашек, зонтиков и еще Бог знает каких небоскребов и тихий, сонный Ханчжоу одно из самых красивых мест на земле, которые я видела. Как можно выбирать между Бангкоком и его улицами каналами и потрясающим королевским дворцом и белым храмом в Чанг Рае. Или лицами Будды сомтрящими в джунгли в покинутых храмах Ангкора и золотой ступой Бирмы.
Я не могу решить, что мне больше всего понравилось.
Прочее туристическое
А где вам больше всего понравилось (город, страна, ..)???
на байкале-такая мощь и гордость-я русский
Где никто не заморачивается чего поесть и что надеть.
НАША РАША! держава наша!
Мне понравилось везде где я была:) Особенно Япония - Токио и Ю Корея - Сеул... возвращаюсь в эту страну только с отвращением... Надеюсь, что в скором времени свалю отсюда:)
Тайланд. на острове Самет
самая лучшая страна ТУРЦИЯ а город АНТАЛИЯ!!!