Прочее туристическое
У нас( в провинции) зарплаты выше , чем в Америке?
У нас в регионе официальная средняя з\плата 11000 руб, а в культуре, где я работаю, только около 5000 р.
Минимальная зарплата роботы в Сша за час 7,4 $ (230 руб) , при восьмичасовом рабочем дне - около 60$ (1835руб. ) в день ...И так в разных штатах примерно: от 6-11$ в час.. . Следовательно получается, что в Сша минимальная зарплата в месяц около 60 тыс. руб. , а у нас в РФ это около 10-15руб. в месяц, а где то около 4500руб. ,а иногда и меньше прожиточного минимума ...
Насчет бензина. Это у нас есть общественный транспорт, а там его нет как явления. НИЧЕГО - ни автобусов, ни электричек, ни трамваев, ни троллейбусов. (Ну кроме самых крупных городов) . Ну такси еще можно вызвать. Даже ж/д только в двух регионах. А расстояния огромные, пешком не дойдешь. Там даже детям в школу нужно ездить на чем то. И за хлебом в тапках через дорогу не перейдешь - только ехать в торговый центр несколько км. Нет там такого понятия как "шаговая доступность". Так что машина там - это окно в мир. Нет машины - и ты заперт в 4 стенах. Машины и самолеты - два основных вида транспорта. Так сложилось. И нечего сравнивать. Везде хорошо, где нас нет. А так и нищие там есть, и инвалиды с копеечной пенсией и малоимущие, считающие каждый грошик. Только не пишут об этом в СМИ.
Их доход за один рабочий день меньше нашего среднемесячного дохода.
Я жду "после технологическую сингуляцию? там работать ненадо *о*
нет
смотря кем и где работать, а так нет