Прочее туристическое
У кого лучше покупать индивидуальный тур на Филлипины?
Есть реально 10 дней в конце апреля. Собралась впервые.К кому обращаться: к турагенствам, туроператорам, перевозчикам?
ITM group
Megapolus tours
Vand International Tour
Группа компаний Путешествуй
ИнтАэр
Карибский Клуб
Мальдивиана
Пантеон
Спектрум
Megapolus tours
Vand International Tour
Группа компаний Путешествуй
ИнтАэр
Карибский Клуб
Мальдивиана
Пантеон
Спектрум
какой тупизм. что такое индивиуальный - это на отдельном самолете, на отдельный остров, в отдельный отель что ли??? Если самостоятельно провести покупку не можете, то обращайтесь в приличное турагенство, они вас оформят как випа. если так претит ехать до отеля в составе группы (потому как больше разницы ни в чем кроме больших денег не будет, ведь обязательно в самом распрекрасном выбранном вами отеле найдутся другие туристы, да и в самолете тоже ошиваться посторонние будут - вот и конец всей индивидуальностти).
Вообще словосочетание "покупать индивидуальный тур" сильно пахнет 20м веком. Я в 96м году аккурат на Филиппины такой тур и покупал. За те деньги сейчас можно небольшой филиппинский островок прикупить
В 2011г. индивидуальный туризм выглядит иначе. На booking com, agoda ru или еще где подбираете себе отели по потребностям. Бронируете. Потом подбирается маршрут перелета - хоть прямой, хоть с 5ю пересадками (если есть желание на этом деле сэкономить - множество поисково-бронировочных сайтов Вам в помощь) , покупаются билеты - и попутного ветра.
Судя по вопросу, друзей в турбизнесе у Вас нет. Так чего ради кормить дармоедов, которые с Вас радостно снимут процентов 50-70 сверх прайса. Ведь они тупо проделают вышеописанные операции вместо Вас и поимеют 1000 ВАШИХ баксов за 5 минут работы.
Не выкидывайте бабки. Интернет - дьявольская придумка, но иногда от него и польза есть.
Сами все себе купите через инет без всяких посредников
ЗЫ. Если прямых рейсов из Москвы на Флпны нет (не помню, лень рыться) - рекомендую лететь до Куала-Лумпура или Бангкока, а оттуда - AirAsia. Лучший перевозчик в мире
Полагаю, что Вы не настолько бедны, чтобы лететь Туркменавия или Аэросвитом. Из прямых из Мск самый дешевый - Трансаеро
Пожалуй предложенный список в порядке и по популярности, и ответственности подходит и под моё мнение также.
Не стоит обращать внимание на формулировку названия. Посмотрите сколько лет на этом направлении работают, кто у них принимающая сторона, независимые отзывы.
Я тоже не обращаю внимание не определения по названию, смотрю в интернете, потом звоню, птом иду общаться, как и Вы спрашиваю. Потом основываюсь на собственных ощущениях.
У перевозчиков цены на билеты ниже, а все остальное надо покупать на месте, иногда в три дорога.