Прочее туристическое

У кого лучше покупать индивидуальный тур на Филлипины?

Есть реально 10 дней в конце апреля. Собралась впервые.К кому обращаться: к турагенствам, туроператорам, перевозчикам?
ITM group
Megapolus tours
Vand International Tour
Группа компаний Путешествуй
ИнтАэр
Карибский Клуб
Мальдивиана
Пантеон
Спектрум
Кристина Сергиенко
Лучший ответ
какой тупизм. что такое индивиуальный - это на отдельном самолете, на отдельный остров, в отдельный отель что ли??? Если самостоятельно провести покупку не можете, то обращайтесь в приличное турагенство, они вас оформят как випа. если так претит ехать до отеля в составе группы (потому как больше разницы ни в чем кроме больших денег не будет, ведь обязательно в самом распрекрасном выбранном вами отеле найдутся другие туристы, да и в самолете тоже ошиваться посторонние будут - вот и конец всей индивидуальностти).
Вообще словосочетание "покупать индивидуальный тур" сильно пахнет 20м веком. Я в 96м году аккурат на Филиппины такой тур и покупал. За те деньги сейчас можно небольшой филиппинский островок прикупить
В 2011г. индивидуальный туризм выглядит иначе. На booking com, agoda ru или еще где подбираете себе отели по потребностям. Бронируете. Потом подбирается маршрут перелета - хоть прямой, хоть с 5ю пересадками (если есть желание на этом деле сэкономить - множество поисково-бронировочных сайтов Вам в помощь) , покупаются билеты - и попутного ветра.
Судя по вопросу, друзей в турбизнесе у Вас нет. Так чего ради кормить дармоедов, которые с Вас радостно снимут процентов 50-70 сверх прайса. Ведь они тупо проделают вышеописанные операции вместо Вас и поимеют 1000 ВАШИХ баксов за 5 минут работы.
Не выкидывайте бабки. Интернет - дьявольская придумка, но иногда от него и польза есть.
Сами все себе купите через инет без всяких посредников
ЗЫ. Если прямых рейсов из Москвы на Флпны нет (не помню, лень рыться) - рекомендую лететь до Куала-Лумпура или Бангкока, а оттуда - AirAsia. Лучший перевозчик в мире
Полагаю, что Вы не настолько бедны, чтобы лететь Туркменавия или Аэросвитом. Из прямых из Мск самый дешевый - Трансаеро
Feruzita Bonita
Пожалуй предложенный список в порядке и по популярности, и ответственности подходит и под моё мнение также.
Не стоит обращать внимание на формулировку названия. Посмотрите сколько лет на этом направлении работают, кто у них принимающая сторона, независимые отзывы.
Я тоже не обращаю внимание не определения по названию, смотрю в интернете, потом звоню, птом иду общаться, как и Вы спрашиваю. Потом основываюсь на собственных ощущениях.
У перевозчиков цены на билеты ниже, а все остальное надо покупать на месте, иногда в три дорога.