Прочее туристическое
В дорожной сумке перестала выдвигаться ручка,за которую ее возят.
Тоже было такое, можно вскрыть прокладку и пользоваться, выдвигать в ручную, но после 1-2 раз все равно выкинете и купите новую. Ремонтировать дорого.
у меня, кстати, так же на моем чемодане!!)))) я его купила недавно, один раз только съездила с ним в поездку и с ручкой та же самая проблема сразу же возникла!!! не знаю, почему... может чемодан вес не выдерживал, который у него был в поездке (слишком тяжелый был, какой быть не должен был!), и какой-то механизм там поэтому заклинило!...
купи другую
что ещё можно посоветовать
Если тебе твоя дорожная сумка дорога как память, отдай в ремонт. Но ремонт обойдется в цену сумки. По крайней мере у нас. Не заморачивайся, купи новую. Это правда жизни.... sorry!
просто с рельс выпали шарики, с помощью которых она выдвигалась.
ну здесь все просто смотря в каком положении ручка
ежели ручка:
- опущена, есть два варианта
1) если дно чемодана расстёгивается то мы расстёгиваем дно и видим палочки, это наша ручка собственно в низу есть такие штыри и на них надо нажать, это своеобразная кнопка индивидуально для каждой палочки.
2) Ежели дно не расстёгивается как у меня то надо посмотреть с ой стороны где собственно и есть эта ручка только там прямо видны эти полоски, нажимаем на штыри и вуаля
-поднято
делаем все тоже самое только штыри чуть выше.
ежели ручка:
- опущена, есть два варианта
-поднято