Прочее туристическое
Что лучше взять сумку или чемодан?
Уезжаю в лагерь. Но вот мучает вопрос что лучше взять сумку или чемодан на колёсиках, но у каждого есть свои привилегии ли ряд недостатков. Ну, вот к примеру чемодан удобен тем что он на колёсиках, на вот как его затянуть в вагон, у нас просто в Харькове платформа не на уровне вагона. Сумка удобна тем что можно просунутся везде, но недостаток: Она тяжёлая. Посоветуйте что-лучше.
Сумку бери, заодно подкачаешься, ты же мужик!
Думаю что в лагерь ты не едешь один, с тобой едут друзья, или друг, так вот поможете друг другу вещи в вагон занести. Чемодан бери и не раздумывай...
Чемодан. А в вагон просто его подтянешь за ручку.
Чемодан!! ! На нем и посидеть можно!!!
чемодан... я вот тоже улетаю 4 июня, вчера пошла и купила себе чемодан, так как таскаться с тяжелой сумкой по самолётам и поездам уже порядком надоело...
Сумку на колесиках
чемодан. с ним все равно намного удобнее.
а затащить поможет кто-нибудь. это всего пару секунд, так что из-за них всю дорогу маяться? да и вещи в чемодане лежат удобнее.
Мешок! Он функциональней!
Чемодан... доедешь на колесиках, а потом возьмешь за ручку и поднимешь в вагон.
я беру сумку на колесиках.
рюкзак
Рюкзак
возьми РЮКЗАК
как по мне, то лучщше смка- её на плечо и вперед ...а этот таскай на колесиках за собой.... тем более не такие у нас и ровные дороги....
Чумодан, по-любому) ) С сумкой намучаетесь больше, имхо)
бери вещей по минимуму
Чемодан лучше имхо.
тележку на колёсиках
чемодан однозначно!
возьми с собой вещь-мешок и набор джентельмена)))))))))))))
сумку, но лучше рюкзак
смотря куда ехать и на сколько ехать.
чемоданчик больше к девушке подходит) ) так что, лучше сумку)))
сумка
лучше чемодан