Про кеш вам уже ответили.
Я же постараюсь разъяснить вам что такое мили и что такое секунды.
Миля (англ. mile, от лат. milia passuum — тысяча двойных римских шагов) , единица длины, имевшая распространение в национальных неметрических системах единиц и применяемая теперь главным образом в морском деле.
В СССР и большинстве стран применяется морская М. , равная, согласно решению Международной гидрографической конференции (1929), 1,852 км — средней длине 1' дуги меридиана. 1 М. (морская) = 10 кабельтов.
В Великобритании 1 морская миля = 1,853184 км, 1 сухопутная уставная М. = 1,609344 км (она применяется и в США) . Географическая М. (немецкая) — 1/15 ° экватора = 7,4204 км. Старая русская М. = 7,46760 км, старая римская М. = 1,481 км.
Секу́нда (обозначение: с, s) — единица измерения времени, одна из основных единиц СИ и СГС.
Представляет собой интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Это определение было принято в 1967 году (уточнение относительно температуры и состояния покоя появилось в 1997 году) . Точный текст определения секунды, утверждённого на XIII Генеральной конференции по мерам и весам (1967), Резолюция I:
Секунда равна 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133.
В 1965 году, на XII Генеральной конференции по мерам и весам, а также Международным комитетом по мерам и весам было временно принято определение секунды, основанное на атомном стандарте частоты. В декларации Международного комитета по мерам и весам было сказано, что эталон секунды:
… представляет собой переход между сверхтонкими уровнями F = 4, M = 0 и F = 3, M = 0 основного состояния 2S1/2 атома цезия-133, не возмущённого внешними полями, и что частоте этого перехода приписывается значение 9 192 631 770 герц.
Термин заимствован в XVIII веке из Латыни, где «secunda» — сокращение выражения «pars minuta secunda» — «часть мелкая вторая» (часа) , в отличие от «pars minuta prima» — «часть мелкая первая» (часа) .
Еще есть значения:
# Секунда — единица измерения плоских углов: 1/3600 градуса, применяемая в астрономии и других областях.
# Секунда — единица измерения плоских углов: 1/10000 града, в России не применяется.
# Секунда — музыкальный интервал, охватывающий две ступени звукоряда, а также вторая ступень диатонической гаммы.
Надеюсь теперь вам стал понятен смысл этих слов.
Прочее туристическое
Что означает кеш и эти мили секунды?
Кэш - это нал, наличка... .