Прочее туристическое
Европа и Азия. Чем отличается культура Европы от культуры Азии? Давайте порассуждаем?!!
Европейская культура культивирует индивидуализм а восточная - .общес твеные и семейные
Сейчас всё переплелось так, что о культурах как таковых уже всё забывается, только ругают. что мы стали безкультурными, а откуда ей учится, если шоу-бизнес несёт прямое бескультурье!!!
Кратенько в двух словах.
Европейский менталитет и культура основаны на чувстве страха, азиатские - на чувстве стыда.
Не согреши ибо будешь наказан в царствии небесном.
Не согреши ибо лицо потеряешь.
Инопланетяне, короче.
Не согреши ибо лицо потеряешь.
Инопланетяне, короче.
Это разные культуры и сравнивать их можно как нас с марсианами...
А вам не кажется, что не подразумеваются столь объемные ответы? Надеетесь, что вам трактаты будут писать, чтобы за счет чужих знаний оценку получить?
Это две большие разницы.
Вот побываете в Европе и сами поймете в чем разница. Один раз съездив в Европу в Египет больше совсем уж не хочется
Азия
Европа

Азия

Европа

Приезжай в Европу, посмотришь и увидешь какая разница.
Эххх ну и вопрос задали Вы) Тут и дня не хватит, чтобы обсудить все нюансы и различия.
Очень многим.
Другой взгляд на мир, на себя, на людей вокруг, другой темп жизни и часто ценности другие!
Очень многим.
что не знаешь куда съездить? главное чтоб было с кем
у нас разные религии, отсюда разные традиции, многое совсем непонятно для нас, но нормально для них
Закончу писать докторскую на эту тему - вышлю!)))
Приезжай лучше к нам, в Сибирь. Увидишь другой мир в той же стране
Вопрос некорректен. Есть страны с буддисткой и индуистской культурой (Япония, Юго-Восток и. т. д), а есть с мусульманской. Это два разных космоса. В последние совсем не тянет. Дикие народы. Средневековые нравы.
в Европе все более раскрепощеннее
Тем, что в Европе культура есть, а в Азии её вообще нет....
в азии очень хороший чай щитай в индии аж плонтации, красот на востоке азии очень много
ну а в европпе красивых мест очень много красивых, много красивых аж городов к примеру - питер, москва, париж и т. д. вот тебе и предмет размышления