Прочее туристическое
Поделитесь своим путешествием по Азии.
Если у вас есть опыт путешествия по Азии, поделитесь, в каких странах были, сколько времени, стоимость.
Пока больше всего Иран впечатлил. Потрясающая, недорогая и безопасная страна, в которой живут доброжелательные и общительные люди! Логистика очень простая, виза делается по прилёту в Тегеран. Билеты есть дешовые у компании АЗАЛ, с пересадкой в Баку.
Цены разные будут у всех, т. к. предпочтения по еде, отелям и прочим тратам разные. И не понятно, какие именно страны вас интересуют. Была в ЮВА и на Ближнем востоке. Все путешествия интересны. Зададите конкретные вопросы - отвечу. А рассказы вам тут писать никто не будет, для этого есть другие форумы. Присоединюсь только к ответу выше: Иран очень понравился
Каким именно? У меня много было путешествий по Азии, Азию люблю всей душой, была в Индии, Вьетнаме, Таиланде, Шри-Ланке, Мальдивах, Малайзии, Сингапуре, Китае, Индонезии, вот недавно из Камбоджи вернулась. Рассказывать бесконечно можно. По ценам везде по- разному, но однозначно больше 100 тыс нужно.
Все кто хотел рассказать о своей поездке давно это сделали на профильных ресурсах, специально для Вас повторяться никто не станет.
В Китае экзотичнее и колоритнее всего. Таиланд - пресловутый отстой. Корея ничего, но дороже Китая. Япония скучна. Юг Китая самое колоритное место - Гуанчжоу, Шеньчжень, Конконг.
Татьяна Трофимович
А чем не понравился Таиланд? Я тут давно об этом спрашивала, но интересных ответов не последовало. Может Вы просаетите
ой, я так рада была, что наконец-то побывала в Китае - это просто красота. вес такое интересное, необычное. вобще ехали просто отдыхать, ну и присмотреть что-то полезное. в итоге мы купили мебель для своего магазина. очень повезло, доставка мебели из Китая в Москву оказалась не такой дорогой и при этом качество просто отличное. теперь в нашем магазинчике эксклюзивные предметы интерьера. всем нравится. и мы довольны.
Алёна Тибина
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.