Прочее туристическое
Где бы вы хотели жить в старости? Азия или Европа?
Европа
Дома. На границе Европы и Азии.

Только в Европе, в Азии я себя не представляю, это не моё.
На Алтае.
в старости, т. е. после 90, думаю, что мне вудет уже все равно, где жить, главное в своей квартире и здоровой...
А вот с момента выхода не пенсию и до старости - по интересным для меня странам по полгодика, короче: где сколько понравится, и не важно где это: в Европе, Азии или может в Океании или Америке...
В Европе.
Дома в деревне, лежа на русской печке! Тепло, хорошо и еда в ней вкусная.
в Евразии
Хотела БЫ в Европе. Можно не в самой буржуйской. Не обязательно Англия. Абсолютно устроили бы Чехия, Венгрия, Словакия. Еда, менталитет понятны. Архитектура и природа не надоедают, глаза не устают. Но, боюсь, придется с ней, старостью, встречаться на родине. Э-ээх!
Не смогла бы жить в Азии. Максимум летать на отдых зимой куда-нибудь в Таиланд или Вьетнам на месяц-другой.
В Европе.
В Европе
Если с материально обеспеченной старостью, то в Таиланде, то есть в Азии
Я бы хотел наверное жить в Таиланде. Даже присматривали себе недавно дом на Пхукете через http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project в одном из поселков на острове. В связи с нестабильностью в стране в последнее время, я думаю есть смысл обзаводиться недвижимостью за пределами страны.
В Турции или в Греции около моря.
В Москве, вернее Подмосковье