В идеале - старшая сдаст сессию.. . и на двух машинах - к морю.. .
Но вариантов много - в одной машине мы с мужем и вторым ребенком.. . а во второй дочка с подружкой.. . а там водительского опыта.. . ноль.. . так что не знаю, докуда доедем... может, только до Волги, с палаточками.. . да короткими перебежками.. .
Загадывать пока не хотим.. . Мы на машине в отпуска ездим, и маршрут прорисовывается по мере продвижения.. .
Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах!!!!
Прочее туристическое
Кто что будет делать летом??=)
Дача и море!
Будем ходить на море - купаться, загорать, играть в волейбол и теннис.... (море-то рядышком) , есть мороженное и фрукты.
сидеть в контакте:))
отдыхать, сначала у себя в Калининграде, тоже на море нашем, балтийском, а потом в августе на море в Италию.
К морю
в мае на неделю в турцию, потом работать, в июле на 2 неделю на кипр или в хорватию, потом работать, в августе на неделю в болгарию, потом работать и в октябре-ноябре в доминикану или в тайланд!
Лето начнем с поездки на море, в Грецию на Крит. Потом скорее всего устроюсь на новую работу и по выходным буду ездить на дачу.
Работа, посадка, в башкирию на озера.
Сидеть дома.
Работать)
путешествовать