Прочее туристическое

девушки, кто ездил в отпуск в одиночнку? куда? и как оно?

Денис Никитин
Есть сайты "ищу попутчика" или прямо в турбюро скажите, что хотите напарника. Подберут без проблем. Так дешевле.
Арай Нуримова
Лучший ответ
Всех этих девушек беру на карандаш... Они этого явно не заслужили.. .

Она позвонила ему:
- Якуб, здравствуй! Я скучала по тебе, - прошептала она.
- Наш сервер в Познани не действует, так что я не смогла прочесть твои мейлы, а ты ведь знаешь, как они для меня важны. И я подумала, что ты мог бы прочесть мне их сейчас по телефону. Ты еще никогда так не делал. Ты даже не представляешь, как мне станет хорошо. Ты сделаешь это, ведь правда?
Несколько секунд он молчал, а потом произнес нечто, встревожившее ее:
- Нет, не прочитаю, потому что не могу.
- Якуб, но ты же написал их мне и послал, верно?
- Да, написал и послал, но.. . потом.. . потом.. . я изменил решение, - сказал он.
Она мысленно проанализировала эту фразу, и ее вдруг осенило:
- Якуб! Прости, а после того как ты изменил решение, как ты изящно и деликатно это определил, ты случайно не прикончил сервер в Познани, чтобы он тоже "изменил решение" и не вручил мне твои письма? - с нервной интонацией осведомилась она.
- Нет, не прикончил.. . Но только потому, что я не умею этого. Это сделал мой друг Яцек из Гамбурга. Пожалуйста, извини меня. Когда-нибудь я тебе все объясню.
Ей стало страшно обидно, ощущение было, будто он нанес ей душевную рану, надо сказать, впервые с тех пор, как появился в ее жизни.
- Что было в этих мейлах? - напряженным голосом поинтересовалась она. Януш Леон Вишневский. ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ

И только будто зов несмелый Таят печальные поля, II только будто постарела, Как в горе мать, сама земля, II рост, и доброе цветенье Всего, что водится на ней, Александр Твардовский
Сергей Кравцов
Без проблем, хоть на край света и легко!:)
В одиночку лучше посетить западную Европу. И, как люди живут, посмотрите. И безопасно развлечетесь, если надо
я так не рисковала, все же неспокойно в мире...
Geldimyrat Beknazarow
В Санаторий на Карельском перешейке, в Эйлат, в Иерусалим. Очень интересно, в санатории - лечение, а Израиле отдых и экскурсии, но все-таки лучше ехать не одной....
Ездила одна в Египет и Таиланд (по путевке) и в Непал (самостоятельно, без турагентств и гидов)

Все было прекрасно!
Алькен Адаев
я ездила одна в Турцию и Египет, там нашла компанию и отлично отдохнула
Приезжайте в Баку, обещаю понравится.

Люди побывавшие могут подтвердить.
Сергій Добряк B Баку, все же, лучше к друзьям - тогда совсем замечательно будет!
Я ездила на Иссык куль и в Китай по путевкам. Мне понравилось. Всегда много новых знакомых. Если хочешь, действительно отдохнуть от всего, то это поможет.
ездила 2 года назад в Египет одна на неделю, всё нормально было и компанию нашла себе
Юлия Я
Была одна в Испании, Турции, Египте, Тунисе. Все нормально, только дороже на 30%, чем если ехать с кем-то. Где-то находила компанию, где-то сама не хотела искать. Никакой дискриминации или проблем!
Анна Четыркина
У меня нет! Не работаю!
Когда-нибудь будет!
Вам на работе не говорили, когда у вас будет отпуск?
СУПЕР!!!! Можно и с подругой!! ! Но не со своим самоваром в Тулу!! ! УДАЧИ!!!!
ездила в лазаревское с дочкой, вдвоем, там на пляже познакомилась с женщиной, (она с сыном была) до сих пор общаемся переписываемся, она оказалась офигенным человеком,
Ездила в Питер (пока семьи не было) , очень здорово, можно самой планировать распорядок дня и лучше достопримечательности воспринимаешь, когда никто не отвлекает. Исакиевский собор очень красивый, по каналам на Невском очень хорошие экскурсии, Питергоф, музей космонавтики, Гатчинский дворец, кунцкамера, концерты популярных групп проходят в Дворце Ленсовета. Любопытно наблюдать как мосты разводят. Ехать конечно лучше года тепло - я в июне ездила. Правда, я останавливалась у родственников в Гатчине.
Nikic Vip
Ага.... поедешь одна.... а отпуск в компании.... муж не против или парень? Я бы не отпустил. И сам бы один не поехал....
Артем М
Денис Никитин нет у меня ни мужа ни парня
Я всегда и везде езжу одна. В Европе конечно сложновато найти русских, чтоб вместе бродить, а вот в Турции, Египте, Тайланде наших полно.
смотря какая девушка!
Денис Никитин а поконкретней?
Артём Пономарёв если девушка ищет приключений - она их найдёт
поеду в июне в Сочи жутко интересно но одной еду первый раз
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
...только пусть разум преобладает над эмоциями...)))...
Наталя Савич
Я ездила одна в Лондон и в Париж. Прекрасно!
В Лондон вообще одна, без туристической группы, на неделю. Отлично и очень продуктивно её провела, общалась только с англичанами ;)
В Париже нашла себе компанию в туристической группе :)
Лена Романова
Одному ездить неинтересно =)
Денис Никитин блин, реально не с кем!((
Денис Никитин все с кем я могла бы поехать, остаются в городе по разным причинам
ПОследствия могут быть непредсказуемыми! ! Одной ехать очень опасно! Людей крадут на запчасти, именно, когда они одиночки....
ездила одна в турцию и в Сербию. . Самые отличные отпуска были. . Ни от кого не зависишь, сама себе предоставлена, никого не ждешь-пока марафет наведут, идешь куда хочешь и знакомишься тоже с кем хочешь. . Вобщем ехайте не пожалеете!!