Прочее туристическое
Живу я тут
Волга как Волга. В детстве хоть рыбы полно было
А вы были когда нибудь на Волге? Какие впечатления?
Волга очень красивая. И верховья, и средняя Волга, и нижняя. Если проехать на телоходе от Москвы до Астрахани, то всю ее увидите. Но это стоит дорого. Лучший вариант - взять поездку в одну сторону, а другую на поезде. Но если деньги позволят, лучше всю поездку на теплоходе взять. Она Вам запомнится надолго. А потом можно на теплоходе в Питер. Так все делают.

Живу я тут
Прошлым летом был у истока волги

путешествовала на теплоходе москва-астрахань, очень понравилось
Мой город находится на берегу Волги. За последние годы впечатление от самой реки отрицательное. Все стоки от промышленных предприятий, весь мусор с теплоходов сбрасывают в реку. Волга Сильно обмелела. А когда то была величественная и очень красивая река.
Каждое лето все детство, подростком вплоть до 2-го курса универа отдыхала на базах отдыха на Волге, лучше отдыха не придумать! Знаю там каждую тропинку, еще с зимы мечтала снова поехать туда. Пляж, купание, рыбалка, деревянные домики, теннис, незабываемо!
был и не раз и 20 лет назад и в прошлом году -стояла стоит и стоять будет в смысле течёт река! такая же огромная да и воду как раньше пил из реки так и сейчас -красота а прогулки на теплоходе это вообще тема
я живу в самаре) волгу вижу через день)
лето когда было жаркое прошлое запретили купаться и мертвая рыба десятками по воде плыла.... "красота"....
куйня! Вообще россия дерьмо я обязательно свалю в Австралию!!