Прочее туристическое
отдых в сентябре где лучше!прошу посоветовать
едим 3 взрослых один ребенок посоветуйте куда и что по чем.нужно тупо хорошее море песчаный пляж и развлечение для ребенка 5 лет.за границей не были отправление с Москвы.если Турция или Египет подскажите все подводные камни
Если впервые и с ребёнком-лучше действительно Турция. Никаких подвохов-всё давно налажено, без визы, море в сентябре-чудо, для детей везде развлечения, все вопросы по- русски, вам понравится-ведь пока не с чем сравнивать. Мы когда-то тоже с этого начинали, с маленькими детьми по странам не поскачешь... А хорошие песчаные пляжи в регионах Алания и Сиде.
Если первый раз - то лучше Турция.
турция и египет как вы написали- в сентябре бархатный сезон, там отличная погода, цены чуток упадут.. Подводные камни... выбирайте отель 5 звезд, и читайте отзывы, много отзывов, смотрите видео этого отеля.. В пятерках занимаются с детьми, есть детский клуб, анимация само собой.
египет менее тусовочная страна... там одни иностранцы..
На северный полюс. Красивые места. Сплошные льды, без шведского стола, дикие белые медведи, беготня до Новой земли. Не забываемые ощущения....
Лучше Турция однозначно, это почти как российский юг, только с НАМНОГО лучшим сервисом, питанием, развлечениями.
Отдых с ребенком летом на море в Ейске это лучший вариант семейного отдыха на Азове. Для автотуристов возможно остановиться на отдых в кемпингах на самом берегу моря или совсем недорогой вариант размещения в Ейске - отдых в частном секторе. Идеально для отдыха с детьми. Мелкое теплое море, богатое микроэлементами. Курортный сезон май – сентябрь.
я думаю едте в крым во первых в сентебре еще очень тепло во вторых в крыму дешевле чем либо на любых курортах мира в третих в крыму рускоязычное население и в четвертых у вас останутся только самые хорошие воспоминание отвечаю