Прочее туристическое

тезтур хорошая компания

Не хорошая, и не плохая. Обычный универсальный туроператор, который делает свою работу не хуже и не лучше других. С такими ТО имеет смысл ездить на пляжный отдых, предварительно самостоятельно выбрав себе место отдыха и отель. Пр этом не стоит забывать, что кроме ТЕЗа существует ещё как минимум с десяток ТО, которые работают как минимум не хуже.
Не стоит зацикливаться на каком-то одном ТО, надо просто выбирать себе подходящий именно ВАМ отель и смотреть, у какого ТО условия по данному отелю лучше.
Sergey Iskornev
Лучший ответ
прекрасная.
Николай Дума
А мой личный опыт показывает другое. 14-го прилетела из Турции, летала от Анекса, и гиды вовремя и знающие свое дело, все супер и все отлажено!! ! А в испанию летала от Тузтура. Плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже. Обычные-обычные....
Сергей Ларин
у Тезтура, как правило хорошее гидовское и экскурсионное обслуживание на местах, а это не мало, поверьте.
Самый простой пример: Тайланд, ТезТур и Анеск. У Анекса цена ниже, но приехав в отель забудьте про гида. Его там практически нет. Такое впечатление, что он там у них один. Тяжело связаться, тажело выкупить экскурсию, а уж если в состав входит бесплатная, то придется за ним побегать не один день. У ТезТура все четко отлажено, в назначенное время они на местах, всю информацию можно узнать по телефону, гиды на экскурсиях хорошие.
да
Яна Свитова