Прочее туристическое

Как и где можно безопастно отдохнуть на 7.500 рублей

Отдохнуть - это не пить и лежать на солнце, а созерцать что-то прекрасное.
Чтоб ответить без сорказма, нужно знать где Вы живете. но тем не менее этой суммы может хватить на путевку выходного дня по-близости от вашего города. Например, для жителей Екатеринбурга посетить Пермь и наобород. Москвичам Золотое кольцо или Питер, Н. Новгород и т. д.
Лариса Мамыкина
Лучший ответ
К сожалению, этой суммы не достаточно для нормального отдыха. Если брать Россию, то одна дорога туда и обратно чего стоит.
О главном
Стриптиз-клуб «Голодная кошка» существует с 2001 года. Возраст для стрип-клуба солидный. На это есть свои причины. Посетители «Голодной кошки» ценят уют интерьера, красочность и непредсказуемость программ, внимание персонала и поистине бескрайний простор для фантазии

У нас есть:
Ресторан с кухней класса «премиум»
Бар с богатым выбором экзотических коктейлей
Уютная сауна со всеми вытекающими последствиями (2 комнаты отдыха, бассейн, финская парная, Video, DVD, Audio, караоке)
Крейзи-меню, которое может быть составлено на ваш вкус
Стриптиз и лучшие эротические шоу-программы
VIP-комната для проведения закрытых вечеринок
Карта сигар высшего качества
Карта вин от ведущих производителей Франции, Италии, Испании

Эротическое шоу
Ежедневно с 21:00 в стрип клубе проходит эротическое шоу «Голодные Кошечки» — стриптиз на двух сценах под самую красивую музыку. Все номера поставлены профессиональным хореографом, а девушки проходят тщательный конкурсный отбор.
После программы вы можете воплотить в жизнь все ваши желания, например, сыграть с танцовщицей в кости на раздевание или попросить ее станцевать только для вас

Интерьер
Интерьер стриптиз-бара спланирован таким образом, чтобы вы могли максимально отвлечься. Столики отгорожены друг от друга мягкими портьерами, поэтому никто не помешает вам приятно скоротать вечер и насладиться незабываемым стрип шоу. Мягкий полумрак и камерность залов создают приятную атмосферу настоящего мужского отдыха
на азовском море
Head-Shott Head
Дома книжку читать, за такие деньги только так))))))))))))))))
На даче
В сутки??? На пляже Вы только борцов сумо можете созерцать.
Юля Лобова
Есть однодневные экскурсии по городам Золотого кольца. Стоят 1000-1500 с обедом.