Прочее туристическое

Где можно отдохнуть на 70 000 рублей ?

Где можно отдохнуть (куда съездить на эту сумму, за границу или в России где можно?)
Езжай в Крым. Там жильё дешёвое, море чистое, вино вкусное, люди хорошие.
Aleksandr Golovkov
Лучший ответ
В Казахстан на Голубые Озёра. На месяц хватит))))))
!*
!!_Doka_!! **king Boxa**
можно и на Кипр запросто ломануться знакомая уехала за 50 000 по горячей. все включено, первая полоса и на 12 дней. правда три звезды, но там это вполне достойно.
Во многих местах и многих странах. Все зависит от того, что именно вы хотите от отдыха. Хорошо подумать и по одежке протягивать ножки.
В Лас Вегасе не получится..
Египет, Турция, Тайланд
Gul'nara )
да хоть где! только по количеству дней определиться. еду на байкал с этой суммой на 15 дней (плюс билеты все уже есть) ну у вас на 10 дней получится. а в крым поедете - ещё и останется. в казахстан тоже очень неплохо будет
Марина Пыжова
Наталья Абузярова Куда на байкал?
мы с такой суммой вдвоём на море едим, на месяц и отлично отдохнём и на экскурсии хватит и на кафе, всё зависит от ваших запросов, кому то и на даче с такими деньгами не в кайф
недельный отдых – от 70 тысяч рублей на двоих-египет
Дима Абаев
Наталья Абузярова в египет вроде моЖно было и за 30 на двоих*
в ближайшую деревню! считай что у тебя на руках касарь баксов.
Египет, Турция, Тунис. Но это раньше, до повышения доллара. Теперь на 70 000р не отдохнешь, а будешь как потный Бобик туда-сюда бегать, чтобы успеть всё увидеть за 5 дней тура.
В мухосранске
я бы в грузии на мотаке по гарам полазил!
турция
приезжайте к нам в пермь