Прочее туристическое

Тяжело ли ориентироваться в иностранном аэропорту? в частности в Гамбурге. Знание английского - upper elementary

Аэропорт гамбурга крайне простой)
Там нужно идти прямо и все, насколько я помню
Никаких проблем
Все указатели на английском и немецком.
Да и вообще не беспокойтесь, немцы хорршо знают английский, а уж в аэропорту и подавно!
Тая Никонова
Лучший ответ
первое- если у вас пересадка- ищите стрелки flight connection которые вас выведут к табло-экранам с названиями рейсов и терминалов откуда они убывают- находите свой пересадочный рейс- терминал и выход - ищите стрелки с буквой или номером терминала и идете в их направлении,
второе- приходите в свой терминал, если вас зарегистрировали заранее- сразу на свой выход, если нет- ищите check in с названием компании перевозчика- регистрационные конторки, регистрируетесь и уже тогда с посадочным талоном идете на выход. Гамург простой, вот в Хитроу надо идти на автобус между терминалами, в Сиэтле метро под аэропортом, в Нью йорке типа поезда между терминалами. если будет проблема- ищите первого встречного немца в униформе- ендшульдигунг и тыкаете пальцем в билет - во ист? или уж на своем аппер элементари всяко разно объяснитесь. )))
Кайрат Избасов
Когда прилетаете ТУДА - то при выходе не ошибетесь. А когда полетите ОБРАТНО - ту просто приехать немного пораньше и изучить аэропорт. Проблем не будет, гарантирую. Проверено на себе.
неа подошла к интостранцу тыкнула по карте он те указал ))) ну или там переводчики для туристов должны быть или терминалы да и персонал должен знать русский