Прочее туристическое

Как мне переехать в США? 19 лет, закончил колледж, среднее знание английского языка

Zaza45 Zaza45
Начни с green card лотереи. Это бесплатно. Поищи рекрутеров по твоей специальности. Рабочая виза тоже возможна.
Айжан Минджасарова
Лучший ответ
Научиться пользоваться гуглом, там все способы описаны, гарантирую что если ты до 19 лет ещё не знаешь как и где искать нужную инфу то ты никуда не едешь, тут к бабке не ходи
Сначала слетай и посмотри,
Мне не понравилось там жить
Люба Вдовина
Никак! Если до 19 лет не понял, как пользоваться интернетом, как находить поиском "иммиграция в США". то уже никак.

Ну, а если и смог бы переехать, ты что там делать собираешься. Даже уборщиком не устроишься без небольших курсов на английском. Только если сезонные работы по сбору фруктов. У тебя есть деньги на съемное жильё? Или под мостом будешь гнить.

Ты самостоятельный человек? Живешь отдельно от мамы, работаешь, сам платишь за жилье, еду, транспорт?
Тогда попробуй переехать для начала в соседний город. Снять жилье, найти работу по своей специальности, обзавестись друзьями. И английский не нужен. Слабо?

Не уживаешься с мамой? Поссорился с друзьями? Обиделся на всех? Плохие вы все, уеду я в Америку !
Юлия Першакова
нелегалом на пароходе
Адиль Смагулов
есть программа work and travel
Сергей Сивущин эта программа на 4 месяца, а не на "переехать жить "
Есть разные способы. Наилучий - поступить в ВУЗ по технической специальности, окончить его, поработать несколько лет в крупных международных компаниях и зарекомендовать себя ценным специалистом, сказать работодателю что хочешь переехать, далее работодатель всё устроит.
А кому ты там нахер нужен? Малолетних долбоёбов в Штатах и без тебя хватает.
Alex_Sandra Zagainaya
США еще заслужить надо....
Юльчик Гришина
в "зеленую карту "поиграй, Многим везет)))
Наташа Лыткина
я вам не могу конкретно дать ответ но вопрос, но могу лишь посоветовать людей которые помогают с переездом и хлопотами по этому поводу http://gruzgorod.ru
Aibek Absamatov