Wristlet – это маленькие сумки с ремнем, с помощью которого они закрепляются на поясе. Подобные сумочки комфортны для вечеринок и прочих тусовок.
Frame bag – данные сумочки отличаются по форме, но они в большинстве случаев располагают крепкую базу. В них крайне благоприятно носить бумаги, не волнуясь за то, что они могут измяться.
Clutch – изысканная сумка, которую принято держать в ручках. Клатч — изумительно актуальный составляющий гардероба на вечеринку. В настоящее время клатчи стали настолько модны, что дизайнеры стали предлагать все новые и новые типы сумок, отступая от обычных образцов. Клатчи бывают нарядными и чрезвычайно изысканными, а могут быть большими, короткими, на каждый день.
Tote – это широкая объемная сумка, имеющая двойные ручки и открытый верх. Данный фасон сумок крайне практичен, благодаря этому пользуется необычною известностью. Большая часть женщин выбирают именно данный фасон сумок, ибо они комфортабельны для всяких случаев жизни, будь то посещение супермаркета или же экскурсия, прогулка с ребенком либо деловая встреча.
Hobo – настоящая сумочка, своей вормой похожа на полумесяц или банан. С ручкой, проходящей по диагонали, такая сумочка зачастую застегивается на молнию. Это пластичная по форме и материалу сумочка, применяется женщинами в случаях, если отсутствует необходимость переносить громоздкие предметы.
Satchel – это объемная сумка, располагающая двумя удобными ручками и имеющая также длинный ремень для носки через плечо. Данная сумочка безупречно идет и для учащихся в ВУЗах, также для трудящихся в офисе женщин. Сумка располагает, как правило, твердым дном, что дает возможность переносить в ней бумаги не волнуясь за их безопасность.
Duffel – этот тип сумочки годится для развлечений. Сумочка вместительна и содержит кучу карманов, благодаря этому в ней невероятно просто поместить все самое необходимое и важное. Часто, подобная сумочка способна обладать дополнительными фишками, которые созданы для удобства перемещения: колесики либо ремень.
Прочее туристическое
Какте бывают разновидности сумок? Дайте, пожалуйста, 4-5 вариантов ответа.
женские, мужские, детские (для мальчиков, для девочек) , для животных, большие, маленькие, красивые, некрасивые, "сойдет" :)
авоськи, мешки, барсетки, клатчи, пакеты...
сумка с короткими ручками ( totes)
сумка через плечо (shoukder bag)
клатч
пляжные сумки
дорожные сумки
сумка через плечо (shoukder bag)
клатч
пляжные сумки
дорожные сумки