Прочее туристическое

Есть ли шанс найти кеды, забытые в поезде? Дороги исключительно как память. Что для этого нужно?

**
*** ***
Позвонить в управление дороги, к которому относится поезд, они найдут, если еще не в помойке Ваши кеды, мне иак забытый важный конспект нашли, взял один из пассажиров, прислал мне почтой.
Абдрашит Шакиров
Лучший ответ
Забытые и потерянные вещи проводники должны сдавать в камеру хранения на вокзале КОНЕЧНОЙ станции своего маршрута. Если вещи относительно новые и полезные, то чаще всего так и происходит. .
А поношенные могут счесть брошенными и выкинуть в мусор на ближайшей станции.
Алексей Муркин
Самый большой шпнс найти - это встретить этот же поезд, когда он будет идти обратно. Если та же бригада, то, возможно, отдадут, или, по крайней мере, скажут, видели ли, выбросили, или куда дели. Если бригада сменилась, то сложней. У меня пятьдесят на пятьдесят. Однажды мне так вернули забытую сумку, а другой раз не вернули забытый зонт (во втором случае сменилась бригада)
сомневаюсь, что можно что то сделать. уже носят ваши кеды другие.
Romaha Jim
От проводников зависит. Могли уже выкинуть по прибытию...
Если ношенные были, то их выкинули. Выясни. куда мусор вывозят, а там дело техники. Два дня в засаде и обноружишь на бомжах.
мы один раз вернули джинсы, которые забыли в поезде) повезло, что поезд ещё не уехал обратно.. . правда помогать на вокзале нам никто не хотел, сами шли по путям, выискивали поезд и проводников
ещё можно спросить в камере хранения, туда бывает отдают забытые вещи
уже носят другие