Прочее туристическое
Кто что скажет по поводу ул.Лучистой в Судаке (восточная часть)? Инфраструктура, красоты и т.п.?
были в Судаке 2 раза. город маленький, набережная красивая, чебуреки и вся еда - вкусная. Набережная - основное место, там дискотеки и все прочее от самого дальнего дома до моря 50 мин. пешком, в городе постоянная ОРВИ инфекция, болеют все, кто купается на центральном пляже, были в июле - вылечились в декабре. Потом 2 раз, когда приехали нашли крайний закрытый платный пляж, где бомжей нет и после обеда. Они живут за городом - дешевая раб. сила на стройки. Приходят на пляжи после обеда, когда все платные уже открыты, кроме этого пляжа, он платный круглосуточно, находится как идти из города через небольшой рынок слева, название похоже на фламинго, там не болеют. В местную больницу лучше не попадать, попали к хирургу, который заражение на ноге стал лечить только через 2 недели. Там потрясающе красивая крепость и парки санаториев вдоль береговой линии. Все, кто покупал ягоды и еду на пляже жутко травились. Там, где пристань катеров - плавает оно. Ехать туда надо только на официальных автобусах с автовокзала Симферополя. Картины привезли оттуда очень красивые. Вино от совхоза в магазинах берите. Лучше квартиру, но вода по графику. Осторожно животные - мы из одной выехали - блохи. Есть экскурсии - они длиннее, чем говорят, в Ялту надо брать теплые вещи. на центральной от автовокзала улице рынок, магазины, ближе к морю квартирное агенство. У многоэт. домов на лавочках - хозяева. На автовокз. предлагают самое плохое жилье.
http://www.sudak.ru/htm/map_f01.htm
Судак небольшой городок у моря.
Судак небольшой городок у моря.
Похожие вопросы
- Первый раз полечу на самолёте.Беспокоюсь по поводу здоровья(тошнота,шум в ушах и т.п.).Дайте совет.
- если ли пляжи в Бельгии и Нидерландах и какие (песчаные, галечные и т. д)? А так же если там сборы за лежаки, зонтики и т. п
- Людей перестала волновать заграница, белый песок, сервис, качество обслуживания и т. д. и т. п.?
- как по китайски: здравствуйте, досвидания и т. п?
- где найти таможенные правила ввоза и вывоза в ЕС товаров, подарков, продуктов и т. п.
- за границей в гостиницах каждый день новые полотенце, халат и т.п. вопрос: это секонд?
- Проживание в лесу сроком 3-6 месяцев и более в случае войны, апокалипсиса и т. п. Есть ли подводные камни?
- Как предотвратить укачивание в самолете? ответы: "не летать", "сидеть дома" и т. п. не принимаются!!!
- назовите известного современного путешественника - соотечественника. с кратким рассказом, чем знаменит, где бывал и т.п.
- Как выбрать хороший туристический рюкзак для гор Байкала и т.п.?