Прочее туристическое

вы вшивали деньги и карточки в одежду перед перелетом?

Хочу вшить 400 евро и пластиковую банковскую карточку. Меня заставят вытаскивать их или как?
ха-ха-ха :))))))
нет, разумеется.
для денег и банковских карт у меня есть бумажник :))
банковской карточной можно воспользовться только зная PIN код
L О S Т
Лучший ответ
мне и в голову не пришло ни разу,
в сумочке всё время было это, рядом с паспортом и билетами.. .
деньги в сумочке, в отделении, на молнии.

в крайнем случае вешают на шею, в плоскую сумочку под одежду, на грудь...
на поезде когда ехала. В ТРУСЫ ВШИВАЛА. как в фильме любовь и голуби)))))
Нет, я пока с головой дружу... Я так часто летаю, что вспотею вшивать и распарывать... Только себя и людей смешить.
Под кожу вшей.
Лада V
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!Насмешили.
David Sargsyan
А в России Вы тоже так деньги носите, а в магазине на кассе начинаете рвать на себе одежду? 400 евро это 16 тыс. рублей, кто Вас грабить-то будет за такие миллиарды?
Федор Савельев
про нашейный кошелек - хорошая тема, в данном ключе. А вот хочется спросить - кто ж и в какой стране Вас так напугал-то? Прям Тайский вояж Степаныча в жизни...
нет зачем это надо
это зачем? в самолете вас не обкрадут, это же не поезд, я всегда деньги и карты просто в кошельке вожу в сумке, причем сумку всегда оставляю под сиденьем когда ухожу, например, в туалет, никогда ничего не пропало. летаю очень часто: -)) я так понимаю вы за границу летите, судя потому что евро везете, в страны шенгена, вряд ли в самолете будут воришки, летящие в Европу. вот если бы вы летели самолетом на котором помимо вас еще куча заключенных находилась. я бы наверное тоже вшила...: -)))) но не думаю, что тюремщиков возят на отдых за границу, а в самолете как правило летают такие же туристы как и вы или те, кто летит в свои дома за границей, бизнесмены, в общем приличные люди: -) и им уж точно ваши 400 евро не нужны.. . поверьте: -)
Ну что за бред? Положите деньги в кошелек и в сумку на молнии. И на плечо. Внимательнее вокруг и все.
я часто путешествую.. и если еду или в мусульманскую страну или вту же россию или украину.. где кормаников на самом деле дофига.. и постоянно ходишь с чувством как бы чего не сперли.... в сумку никогда не положу ни документы ни деньги.. у меня для этих целей есть кашелек.. который вешается на шею.. и при большои скоплении.. я его тупо прячу под одежду на тело.. в него помешается все ..и паспорта и деньги и карты и паспотрта моей семьи... я думаю это более правильный вариант.. у меня один раз с нагрудного кармана со змейкой в куртке вытащили крупную сумму денег. я даже не почувствовала. а в чужой стране без док и денег остаться.. я думаю мало приятно.. если вы ездите часто.. этот вариант.. я думаю самый надежный.. и потом им учень удобно пользоваться.. при всех контролях документов ит. д.. а в суммку класть тоже глупость.. когда профи снимаются часы за 2 минуты.. а вы тут то с сумкой то с чемоданом.. то устали ит. д.. то толпа кругом
Murat Benz
единственная мысль, которая у меня возникла против ваш вопрос, это встречный вопрос ЗАЧЕМ?!
Зачем? Никто не будет проверять ваши деньги. А в самолете воришек нет.
400 евро - это 4 раза сходить в ресторан. Кто на эти деньши позариться? Люди десятки тысяч возят в сумке и ничего.
Артур Лебедев
Да не нужно. Хотя, если уж сильно волнуетесь - можно карман джинсов булавкой с внутренней стороны закрепить, чтоб никуда не делись :)
Самое главное - смотрите, когда на "рентгене" прокатывают - сразу забирайте их оттуда. Ну и ручная кладь весомая, чтобы сложнее было спереть :)
У нас, как правило, такое не часто встречается, но всё же. :)
вшей 400 евро, карточку не надо, найдут.
Katharina Wall
А для чего, пардон? Стоп-паранойе
Зачем это надо? деньги можете вшить)