Прочее туристическое
Мне 15. Брать ли с собой в лагерь средства индивидуальной защиты?
Защищаться так защищаться, топор бери)))
Это вы о чём?
О газовом баллончике или о презервативах?
Презервативы обязательно!
И противогаз
Вопрос - сознательно или нет - поставлен гениально. Пока во ВСЕХ ответах - секс и насилие. Где живём, господа? А что, комары, клещи, дикие звери, змеи, ямы, колдобины и дождь уже как класс ликвидированы? Так что мой ответ - палатка, хороший репеллент (вместо или вместе с газовым баллончиком) , крем от солнца, лёгкий непромокаемый плащ с капюшоном, фонарик, небольшой и ОЧЕНЬ острый нож скрытого ношения. И голова на плечах. Лучше умная, чем красивая. А презерватив - да. В нем спички не отсыреют.
Я в 12 лет ездил в такой лагерь, что там бы бита для защиты от нариков не помешала.. .
Кстати. Если мне (не дай Бог) выпадет судьба жить в общаге, точно топор или здоровый гаечник под подушкой держать буду.. . уже немало повидал.. .
Так что лучше возьмите гаечный ключ на всякий случай. Действительно. Но чтоб им можно было хорошо вломить. Я не шучу и я не больной...
там маньяков вроде нет.... ну если вы планируете секс.... тогда возьмите
Возьми противогаз и все время ходи в нем. Тогда презеки и топоры не понадобятся.
ты про электрошок или про ОЗК?
смотря что ты планируешь там делать.. с таким настроем лучше взять
голову не забудь.
Не помешает.
Да, балончик с газом.
Да чё ты так боишься? Сучка не захочет - кабель не вскочет
да возьми лишние не будет
Презики что-ли оО Не прикольно как-то, если чесно:)
не бери! в 15 уже нормально рожать можно
ага и осу купи ещё.
Если есть желание заняться сексом-возьми презы, а газовым баллончиком, осой, битой и гаечным ключем еще и пользоваться уметь надо. Если ни разу не пользовалась, лучше не бери! (Могут отобрать и на тебе испробовать) . При угрозе громко кричать надо, бить в пах (глаза, уши) и быстро бежать-самые лучшие средства индивидуальной защиты для девушек!
нож возьми.
брать конечно, в лагере всякое случается!