Прочее туристическое

..народ, у меня предложение..давайте поделимся-кто какие забавно-безграмотные надписи видел...или прикольные...)

Янина Концова
Нефтяной завод. ОАО ЕБАШНЕФТЬ. Фотку стёр непоню где.
Игорь *****
Лучший ответ
Янина Концова ..и фотку мне прислали такую..)
Долой институты!
Нам ум - не товарищ!
Да здравствует хлопанье!
Мокрых влагалищ!

Ищите меня там (стрелочка на сартир) .

Наш ум и задница - товарищи,
Но их союз не симметричен, -
Талант нуждается в седалище,
А жопе разум безразличен.

Тихо джипами шурша, крыша едет не спеша.

Если ты тупой посмотри под парту!

Помните: Не все йогурты одинаково полезны. !

Не спи на партах -
перемену пропустишь!! !

Лучше быть концом макаки,
чем учится на юр-факе!! !

Если ты посрал зараза
Дёрни ручку унитаза,
Если нету там такой,
То толкни гавно рукой.

Легче вскрыть на ж@пе вены,
Чем дождаться перемены.

Е@итесь, девки, в теплых сенях
С привет к вам, С. Есенин

Да ты ссышь, парень!

Здесь любили Мамбу.
И Сережу тоже.. .

Ты на лекции не спи!
Позвоночник береги!

Не могу держать без смеха
Грудь студентки политеха!

Лучше х*ем тыкать в миску,
Чем еб*ть экономистку!

Каждому лектору
В ж*пу по вектору!
В магазине, находящегося рядом с тульским хладокомбинатом объява: "Продукция производителей пива не будет отпускаться с 9 до 18ч сотрудникам ТХК"
Работаю в отделе кадров, надписей таких вижу более чем достаточно, начали уже коллекцию собирать.
На Анкеты с надписями "отношение к воинской обязанности" - ответ "положительное" уже не обращаем внимания. такое было раз 5 уже, причем люди на полном серьезе это писали)) ) Добил Мужик, кот. в графе "паспортные данные написал " Паспорт ___ №____ Выдан: ДА"!!!!
Усть-Каменогорск. Поле перед аэропортом. Дорожка по квадрату. Народная тропа по диагонали, в конце табличка: Здесь люди не ходят!
Оля Шпурик
Самса с акарачкой.