Прочее туристическое
В какой авиакомпании Вас лучше всего кормили?
В какую страну летели? Какая продолжительность полета была? Чем кормили? Где Вам не понравилась еда?
Лучше всего кормили в Катей Пасифик, лететь 10 часов до Гонконга, давали очень вкусный люля-кебаб с овощами, я даже добавки попросил!
На втором месте понравилась еда Туркиш Эйрланс, летел 11 часов Стамбул-Сан-Паулу, там давали очень вкусную жареную рыбку с фасолью.
Следом идут вьетнамские авиалинии, 10 часов лететь, тоже вкуснотищу дают.
Потом из длинных перелетов и еды в моем рейтинге следуют Катар аирвэйс,, Эйрфранс (Париж-Гавана) -так себе кормежка.
Трансаэро вообще полная жопа, их еду есть очень стремно (7 часов до Индии)
Из коротких перелетов больше всего понравилась кормежка авиакомпании ТАМ, Рио-де Жанейро-Манаус, лететь 4 часа, давали очень вкусные сэндвичи с бразильским кофе!
Тайские авиалинии Бангкок Пном-Пень, лететь один час, тоже нормально, а самая вонючая еда попалась в самолете компании Картахо эйрлайнс Москва-Монастир, лететь 3 часа.
Оксана Ярунина
а если не секрет-чем вкусным кормили вьетнамцы????летала в Ханой...может я что-то пропустила....
Галина Мешкова
Охренеть, вы поездили...
Ямайка эйрлайнз, с Лондона на Ямайку около 12 часов, кормили 3 раза, поили бесконечно на протяжении всего пути- народ набрался основательно на халяву то, набор конечно основной но вкусненько- курица остренькая, рис хороший, салаты, пирожные
Вообще, в самолётах кормят просрочкой.
Турсынай Есенгелдина
Да, ладно. В Люфганзе кормили очень вкусными открытыми пирожками с мясоми картошкой.. Наисвежайшими. Типа пиццы что ли. Наверное, не везде так плохо.
ХОРОШО КОРМИЛИ НА тРАНСАЭРО, К ОГДА ЛЕТЕЛИ НА \ТЕНЕРИФЕ. а В ПРОШЛОМ ГОДУ ЛЕТЕЛИ В бАРСЕЛОНУ, теми же Трансаэжро, так вообще есть невозможно было, а Аэрофлот в прошлом году порадовал. Пару недель назад вернулась из Италии, летала на Винджет итальянской - кормили ужас-ужас!
Лучше всего в Бизнес классе кормят.
Эмирейтс!! ! Самая вкусная рыба, которую ела в своей жизни. Летели в НЗ, туда и обратно. И на всех рейсах кормили прекрасно.
летели в Тай тайскими авиалиниями-9 часов.... кормили всякими креветками и вкусным рисом-короче, местная кухня... .
не понравилось: турецкие, португальские авиалинии, а также всякие наши дискаунтеры, типа Ред Вингс, НордАвиа и т. д. это можно даже не обсуждать
Авиакомпания "Якутия". Кормили и поили вином. Когда летел обратно кормили и поили 2 раза по якутскому и московскому времени.
это зависит от дальности перелета, но мне больше нравится у Аэрофлота!