ОАО "Санаторий "Ишимский"
Приглашает на лечение и отдых в период с 17.01.09 по 05.02.09.
Предлагаем путевки по доступным ценам от 1207 р. до 2197 р. в сутки.
Более подробная информация на сайте:
http ://sanatoriu-ishim.ucoz.ru
тел: 8-34551-4-01-42; 8-950-488-20-58.
Прочее туристическое
куда поедете отдыхать на январские праздники?
Если не изменятся планы, то сразу после Н. Г. собираемся на Мальдивы, Ждем хороших спецпредложений, перед самым вылетолм сейчас туроператоры очень сильно снижают цены. с Наступающим! УДАЧИ!
На работу :).
в Сочи на три ночи
Поедем на машине на рыбалку к озеру в очаровательный лес с любимым человеком.
Будем жить, как дикари, вокруг - ни души.
Будем питаться шашлыками и свеже-копчёной рыбой.
Спать в палатке, разговаривать под свет фонарика до упада.
Утром вылезать из палатки продрогшими и сонными, но счастливыми и смешными.
Светить друг другу фонариком, провожая до ближайших кустиков за сугроб.. .
Валяться в снегу, хохотать.
Ловить рыбу. Прыгать от радости, если поймается.
Пить у костра горячий чай и смотреть друг на друга.
Фотографироваться и снимать все на видеокамеру.
А потом будем вместе стареть, за ручку гулять. А вечерами сидеть, смотреть и вспоминать: - " Когда мы были молодыми... "
Валяться в снегу, хохотать.
мы пешочком к океану купаться
на песочке валяться
бананы лузгать
на девчонок в бикини пялиться
на песочке валяться
бананы лузгать
на девчонок в бикини пялиться
Кавказские горы!!!
в круиз Египет- Иордания
Я бы тоже отдохнула в Санатории "Ишимский". Цены преемлимые и лечение на высоком уровне. Природа - класс! Сосновый бор - чистейший воздух. Кстати, советую всем, кто не определился ещё с отдыхом!
на лыжах кататься, в Карпаты
Ginter86 я слышал о санатории "Ишимском", на самом деле хорошее соотношение цены и качества.
ОТЛИЧНЫЙ САНАТОРИЙ
На остров Бали в Инонезии. В отель Bali Tropic.
Priglashu v Finku,sovershenno bezvozmezdno posle 40,v smysle vozrasta...Terve tuloa...
Дарья Никулина
я готова...что для этого надо?