Прочее туристическое
Немчики помогите плиз перевести)))??
Помогите пожалуйста перевести этот кусочек на русский. ОЧень нужно!!!Mit falschem oder richtigem Deutsch ist Popmusik erfolgreich.Wissen Sie, man kann auch gegen Ich & Ich oder Silbermond schreiben, aber je älter ich werde, umso mehr gelange ich zu der Einsicht: Wenn sich 20.000 Leute freuen und sich nicht auf die Schnauze hauen, kann es im Kern nicht schlecht sein.So wie bei Tokio Hotel. Finde ich gut.Wofür steht die Band?Sie steht für ein sich auflösendes Bild von Männlichkeit. Wir erleben schreiende Mädchen, die ihre ersten sexuellen Gefühle erfahren – aber das zu einem Jungen, der so androgyn aussieht, dass man nicht weiß, ob er jetzt Mann oder Frau ist. Oder zu seinem Bruder, der mit Dreadlocks wie ein Jamaikaner aussieht, aber aus Magdeburg kommt. Das ist die boulevardeske Komprimierung von Teenager-Angst und Emo-Rock.
С ошибочным или правильным немецким языком поп-музыка успешна. Знайте, можно писать также против Меня & Я или серебряная луна, но чем старше я буду, тем большее количество долго мной ознакомлением: Если 20.000 человек радуются и не дерутся на морду, это не может быть плохо в ядре. Так же как около Токио отель. Если я нахожу хорошо. За что стоит лента? Она стоит для разрешающейся картины мужественности. Мы испытываем кричащих девочек, которые узнают ее первые сексуальные чувства – но который выглядит настолько андрогинным к мальчику, что не знают, будь то он - теперь мужчина или женщина. Или к его брату, который выглядит с Dreadlocks как житель Ямайки, но из Магдебурга прибывает. Это boulevardeske сжатие от страха подростка и Emo рока
Mit falschem oder richtigem Deutsch ist Popmusik erfolgreich.
На плохом или хорошем немецком попмузыка успешна.
Wissen Sie, man kann auch gegen Ich & Ich oder Silbermond schreiben, aber je älter ich werde, umso mehr gelange ich zu der Einsicht: Wenn sich 20.000 Leute freuen und sich nicht auf die Schnauze hauen, kann es im Kern nicht schlecht sein.
Знаете ли, можно и против Я и Я (группа такая у них тут) или Серебрянная луна писать, но чем старше я становлюсь, тем больше прихожу к тому, что если 20000 человек радуются (тут имеет в виду музыку), то в целом не должна быть плохой.
Как у Токио-Отеля.
Мне нравится.
А что несет группа?
Она несет растворившийся образ мужественности. Мы видим кричащих девочек-подростков, кот. переживаютсвой певый сексуальный опыт- а вот как быть с подростком, о котоом трудно сказать-парень это или девушка... и тд.
ПРИМЕРНО ТАКОЙ БРЕД....
Как у Токио-Отеля.
Мне нравится.
А что несет группа?
ПРИМЕРНО ТАКОЙ БРЕД....
С ошибочным или правильным немецким языком поп-музыка успешна. Знайте, вы можете быть против меня, моего мнения. . Я подросток, но чем старше я становлюсь, тем больше я узнаю: Если 20.000 человек радуются и не бьют друг друга в лицо, это не так уж и плохо. Так же как шум около Токио Отеля. Я считаю их хорошими. За что стоит ограда? Она стоит для разрешающейся картины мужественности. Мы видем кричащих девочек, которые узнают первые сексуальные чувства – человек который выглядит настолько андрогенным к мальчику, никто не знает, он - теперь мужчина или женщина. Или к его брату, который выглядит с дрэдами как житель Ямайки, но он из Магдебурга . Эти вещи заставляют сжиматься от страха всех подростков, слушающих Эмо-Рок.