Прочее туристическое
Нужно перевести на Русский. Кто поможет?
Ми погоджуємося з обов’язковими вимогами до договору про закупівлю, який буде укладено з переможцем торгів згідно пункту 2 Розділу VI документації конкурсних торгів. Якщо наша пропозиція буде акцептована, ми зобов'язуємося підписати Договір із Замовником не раніше ніж через 14 днів з дати публікації у державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель повідомлення про акцепт пропозиції конкурсних торгів але не пізніше ніж через 30 днів з дня акцепту пропозиції, відповідно до вимог документації конкурсних торгів та акцептованої пропозиції.
Мы соглашаемся с обязательными требованиями к договору о закупке, который будет заключен с победителем торгов согласно пункту 2 Роздела VI документации конкурсных торгов. Если наше предложение будет акцептировано, мы обязуемся подписать Договор с Закажчиком не раньше чем через 14 дней с даты публикации в государственном официальном печатном издании по вопросам государственных закупок сообщения об акцепте предложения о конкурсных торгах, но не позже чем через 30 дней со дня акцепта предложения, согласно требований докуметнации конкурсных торгов и акцептированного предложения.
Мы согласны с обязательными требованиями к договору о закупке, который будет заключен с победителем торгов согласно пункта 2 раздела VI документации конкурсных торгов. Если наше предложение будет акцептована, мы обязуемся подписать Договор с Заказчиком не ранее чем через 14 дней с даты публикации в государственном официальном печатном издании по вопросам государственных закупок сообщения об акцепте предложения конкурсных торгов но не позднее 30 дней со дня акцепта предложения, соответствии с требованиями документации конкурсных торгов и акцептованной предложения.
Спасибо гуглу скажи.
Мы соглашаемся с обязательными требованиями к договору о закупке, который будет составлен с победителем торгов в соответствии с пунктом 2 раздела 6 документации конкурсных торгов.
Если наше предложение будет акцептованным, мы обязуемся подписать договор с Заказчиком не раньше чем через 14 дней с даты публикации в государственном официальном печатном издании по вопросам гос. закупок сообщение про акцепт предложение конкурсных торгов но не позже чем через 30 дней с дня акцепта предложения, всоответствии к требованиям документации конкурсных торгов и акцептованного предложения.
ЕСЛИ ЧТО ПЕРЕВОДЧИК ГУГЛ, ТАМ И ПЕРЕВОДИ
это же украинский) всё через яндекс транслейтер можно легко.
ребята, начерта писать 3 идентичных ответа? )
зы. уже 4