Прочее туристическое
Дорого ли обойдется проживание в Испании?
хочу поехать туда на год примерно. дорого ли там стоит жилье,продукты питания,одежда? сильно ли цены отличаются от России?
как у вас с испанским языком? если не знаете то будет дорого. куда хотите пойти работать? да, цены отличаются сильно, все дешевле и качественней. в какой город хотите? в маленьких городах почти никаких шансов устроиться на работу.
ну в общем если что то интересует спрашивайте
не особо дорого.
в зависимости от города цены на квартиры или комнаты разные.
от 240€ можно найти квартиру, от 80€ комнату.
продукты примерно так же как и в России стоят.
опять же зависит что и где покупать.
недорого и качество хорошее.
одежда и обувь качественнее и дешеле. особенно в период распродаж (с 7 января по 28 февраля, с 7 июля по 31 августа)
опять же зависит что и где покупать.
недорого и качество хорошее.
На год? Вообще-то, больше 90 дней в полгода, в Испании, как и в других странах EC Вы находится не можете, хотя, может у Вас гражданство Евросоюза? Жилье здесь стоит дорого, продукты доступные, тряпок навалом всяких, и от кутюр и не от кутюр, в России одеваться намного дороже. С работой напряженка, а нелегалов не берут сейчас вообще никуда.
если вы хороший специалис... у вас знакомые там или пригласили на работу... то саме главное и дорогое жилбё отпадает... остальное завсет от ваших запросои и преобретенийскромно можно прожить везде... только без знания языка... простите вам там отворот поворот..