Прочее туристическое
Зачем путешествовать после 35? Уже столько всего увидено. Дома не лучше ли?
повторение-мать учения
вы мне напоиминаете работодателей- вам УЖЕ 40, мы вас на работу не примем.... пора видимо ложиться и помирать. И потом что там большинство видели то до 35- турцию, таиланд и ебипет- да скачками на автобусном туре по европе- этот опыт практически равен нулю
каждый выбирает для себя...
Точно, главное, успеть вернуться домой, пока 35 не исполнилось...
...Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки...
Познавать мир, никогда не поздно!
Не у всех есть богатые родители, чтобы до 35 увидеть все интересное.
Возраст здесь не при чем. Я люблю путешествовать, это так классно! ! Не представляю свою жизнь без этого!
У меня бабушке под 70 лет и она путешествует по миру, со мной) ) Были и на мальдивах и в тайланде и в китае)) Очень интересно) )
Кстати если соберешься ехать на отдых то двигай на мальдивы, но не в конце августа, я раз там в шторм небольшой попал, конечно опасности мало но страшно, и дожди лили)) И природа там классная, песчаные пляжи с белым песком много всякой растительности вода прозрачная, не очень глубоко, и людей мало видимо для них это дороговато)))
Да, 35 это уже глубокая старость...
Я вот чой то только наоборот начинаю путешествовать. Мне 36, а почему то как раз именно сейчас потянуло на разные поездки. В этом году их было 3 и в следующем уже 3 запланировал....
Ну да, уже старенькая. Сиди дома на скамеечки.
Gred Eddy
...И семечки лузгай, всё повидавшая.
И после 75 есть где побывать и есть что посмотреть. А в 35 еще ничего и не видели толком.
Какой же вы счастливчик, раз всё увидели и везде побывали, а люди многие не раз не были за границей, но наша страна, согласна не менее интересна, только сервис отстаёт, многие и после 70 путешествуют, если здоровье позволяет
Я думаю, не каждый увидит весь мир за 35 лет.
Кто как. Кто-то дома, кто-то путешествует.
Не все