Прочее туристическое
Подскажите, как вы в турпоездках храните деньги?
основную сумму поближе к телу, можно сделать пояс на тело с караманом, а мелочь, там, где можно быстро взять, не привлекая внимания. По мере надобности понемногу перекладывать из тайника поближе. Но чтоб рядом была небольшая сумма..
Спокойно с собой носите. А в отеле в сейф. Не такая большая сумма. Если Вы про рубли. А 20 - 30 тысяч долларов на карточку. Только такая сумма там не нужна.
Банковская карта и наличка, пока в дороге в нескольких карманах, а в отеле в сейфе. УДАЧИ!
А я, пардон, трусы-плавки с карманом как-то видела в продаже.. . А в номере, в гостинице прятали денежки, правда небольшую сумму (остальное на карте) под холодильник! Подальше задвинешь пакетик.. . вроде спокойно было.
На банковских картах.
На карточке и в сейфе
На себе и (карточки)
Наверное, надо класть на карточку, но я до сих пор вожу на себе, как в кинофильме "Любовь и голуби", карман на трусах. А по приезде в отель деньги и документы в сейф.
советую положить большую часть денег на карту или Виза или Маэстро.. . ну и какую-то часть наличными.. Удачи!
у меня проблем небыло никогда возила в баксах и на картах. даже в отелях проблем не было, хотя выше 4* не беру. все всегда наружи - в сейф прячу толко доки и украшения. . верьте в лучшее и улыбайтесь всему персоналу. в азии всех постоялцев отеля запоминают в лицо, если вше лицо искрене излучает улыбку нас всегда по именам звали - Мисс Евгения, приятно) . а я в отмеску всегда знаю имена менеджеров и всегда рада с нимим пообщаться на разные темы. Более того всегда оставляю на чай, но вот перцы - никогда не берут! Зато я получаю дозу щастья, когда говорю с улыбкой Hello!
na svoei bankovskoi kartochke i tolko tam, nu meloh- oko 20 euro v koshelke.
в своей национальной валюте и долларах
это смешно но часть в носках а часть прекрипляю булавкой к внутренней стороне педжака (или другой вещи)
Часть наличными, остальное на карточках.
деньги лучше держать на пластиковой карте, за гранцей во всех магазинах расчитываю с ВИЗЫ, МАЭСТРО и т. п. , не большие суммы в кошельке. Удачной поездки!
v al'bome s fotografiyami
в носках