Прочее туристическое

Кто живет или ездит в Болгарию - розовое масло какой фирмы самое лучшее? Родственница едет в турпоездку.

Самое лучшее розовое масло - незаконное, и купить его можно из-под полы. Однако родственница должна знать, что она купила контрабанду. Это - запрещенный к вывозу товар (кроме того, что ты купил в магазине) . А магазинным маслом - это, извините, промолчу, что с ним делать можно, чтобы пощадить ваш слух. Это мне еще мама рассказывала, она всю жизнь в Болгарию в командировки проездила, еще при Совке. Настоящее розовое масло, Оля, - это, брат, его не спутаешь с магазинным, на нем Болгарская экономика держалась и держаться будет. Ну, кроме туризма, разумеется.
Сания Бегимова
Лучший ответ
Евгений Витман брат - это название или обращение ко мне?
Настоящее очень дорогое, а то что везде продают даже не знаю. Косметика вся в основном идет на основе не масла, а розовой воды. а она значительно дешевле. Бала крема для рук, ног и лица, ну ничего так, среднестатистические, пахнут хорошо, запах стойкий. Неплохая косметика у них от фирмы REFAN, ТАМ НЕ ВСЕ НА ОСНОВЕ РОЗОВОГО МАСЛА, но все равно неплохая, там же можно купить неплохое мыло, есть мыло с грязями из Созополя HOLY LAKE называется, очень хорошо при всяких раздражениях, ранках.
Евгений Витман рефан и в Москве продается, хочется именно настоящее розовое масло
Настоящее розовое масло очень дорогое. И вряд ли его можно купить в чистом виде в магазине. А то, что продают, хуже того, что продавалось в советские времена по рублю за малюсенькую пробирочку))