Прочее туристическое
А вы осуждаете про себя тех, кто много путешествует, мол объездился, лучше- б на что-то дельное тратил?
Никогда! Молодцы, что ездят! Рада! Искренне! Мир посмотреть - это моя мечта!
наоборот я всех подпихиваю- нафига тебе эта шуба- куда ты с ней в трамвай попрешься- лучше бы таиланд на новый год слетала отдохнула а себе купила пуховик и успокоилась на этом. Или нафига тебе третий комп дома или золотые часы- кто этио оценит. - лучше бы с семьей на турбазу завалился на неделю - отдохнули
Сама бы объездилась с удовольствием почаще. Шмотки изнашиваются, машины ломаются, а впечатления остаются. Хотя в моем случае хватает на все, не хватает только дней отпуска)
Я сама такая.
Замечаю, что иногда у знакомых это вызывает всякие разные чувства. Типа: "Когда же ты успеваешь работать? " или "Нууу конечно, красиво жить не запретишь! "
А разница только в приоритетах. У меня стандартный отпуск 24 календарных дня в году ну и плюс выходные-праздники. И еще просто у людей, которые так говорят, есть квартиры, машины, дачи и т. д. , а у меня пока нет.
И еще я знаю, что ели бы у меня было меньше денег, я бы все равно путешествовала, на столько, на сколько бы хватило. Значит, это были бы поездки по моей стране, турпоходы или бюджетная заграница. Но все равно бы было.
не осуждаю, сама езжу постоянно по всей Европе :)
Да что Вы! Я только восхищаюсь теми людьми, которые путешествуют. Это же так здорово! Это ни с чем несравнимое удовольствие! Но! Я за золотую середину. Не надо каких-то крайностей. Путешествия - это замечательно, но только тогда, когда возвращаешься после них не к разбитому корыту и куче неразрешенных бытовых проблем.
я на путешествия и не трачусь . устраиваюсь на работу там и баста
Михаил Миронов
А, что там халявные путевки..
я очень рад за них. сам люблю посмотреть новые места.
Ни в коем случае) ) была бы возможность - сама бы только путешествовала))
Это наоборот классно, ну запомните люди могут и очень часто врать, что они где-то были, щас много таких.
впечатления можно унести с собой в могилу, а мебельный гарнитур нет...
Сама много путешествовала. И не жалею - в мире так много нового и интересного. И людей много прекрасных встречается.
завидую белой завистью)
и уж точно не осуждаю...
Нет, путешествовать очень классно, а зависть - плохое чувство!!
Не осуждаю, Молодцы! но завидую) тоже так хочу.
Наоборот, не понимаю тех, кто нигде не был, а покупает например очередной телевизор, хотя дома их и так уже 4 штуки. Я бы лучше на эти деньги куда-нибудь съездила :)
Смена впечатлений спасает от депрессии. Есть деньги -путешествуйте)