Прочее туристическое

Что можно приготовить в походе на костре кроме картошки, хлеба и шашлыков, Подскажите рецепт))

овощи, рыбу (особенно в коптильне, её можно поставить на костёр)
Masha Sposob
Лучший ответ
мы делаем гамбургеры- на решетке прессуете фарша кусок и обжариваете на костре.
шампиньоны! очень очень вкусно)) правда, только не забудьте к ним немного соевого соуса припасти, по опыту самый лучший соус вьетнамский и непременно в стекляной бутылочке не в пластике! не пожалеете дешево просто, не тяжело для желудка и сердто, а главное вкусно ммм)) ) а еще они же совсем невесомые, можно много в поход взять и удобно)) нанизать можно на оструганую веточку если нет шампуров. готовятся быстро!
Ketrin Vampir
Все, даже блины жарили и торты пекли.
Так что вибирайте рецкпт по своему вкусу, только не забывайте что в поход берут те продукты которые могут храниться без холодильника долгое время. Хотя, можно взять замороженную курицу и вяленое мясо.
Запечь яйца (куриные) в золе.
Роман Новиков
Сосиски просто на палочке над костром быстро и вкусно
Очень, говорят, вкусны передние лапы медведя, запечёные в ольховых углях :-))
сало запеченное в фольге
Руслан Маньшин
запечь в фольге все, что угодно.
Супы (кулеш, уху и т. д.) , каши, плов, запечь рыбу, а дальше на сколько фантазии и продуктов хватит...
да всё что угодно. мы шурпу варим, рыбу в фольге запекаем, в сковородке что нибудь пожарить можно.
зависит от того, что вы сможете с собой унести (продукты)
Все что угодно. Мы варили кашу, уху, запекали рыбу в газете, жарили овощи. Даже борщ варили . Да, еще очень вкусный кандер пшеничный.
Любой супчик можно сварить в котелке на костре, будет очень вкусно. Обычно варят супчик с тушенкой и какой-нибудь крупой (рис, пшено, перловка) , картошкой, луком, можно морковь добавить, ну и специи по вкусу.
Можно уху наварить.
На костре все это гораздо вкуснее, чем дома на кухне....
Дима Martin
если все это ты приготовишь на костре.. ни на что другое у тебя времени уже не останется... будет пора ехать домой...