Прочее туристическое
Нравятся ли вам пешие походы с ночёвкой ,с песнями у костра ?
Очень нравится! Занимаюсь спортивным туризмом, частенько хожу в походы. Не только пешие. Обожаю природу, свежий воздух, верные друзья рядом. Несмотря на отсутствие удобств цивилизации это здорово. А вечером у костра душа и тело просто отдыхает. И когда возвращаешься в город, то начинаешь ценить все блага. А то слишком привыкаешь к хорошему (горячая вода, электричество) . Чуствуешь себя счаслливвым вдвойне.

нет. я вообще не понимаю такой романтики.. . В лесу, в копоти, в комарах, не помыться нормально ...Кошмар.
Но это лишь мое мнение.
Да.
Очень. До сих пор хожу.
Ходила несколько раз, но не понравилось. Видимо, я сильно отравлена городским комфортом. А вот на даче жить люблю, потому что там есть нормальная кровать, стол и телевизор :))))))))))
еще небыло, но соглашусь, если пригласят
Очень нравятся! Жаль, ни разу не ходил.
да, да, да....
А кому не нравится! это самое прекрасное что может быть и не только походы а просто у костра да и без костра
угу! а если ещё девушка любимая рядом!
Нравятся, тока без песен.
Всегда нравились!!! Это-же романтика.
Самый преекрасный вид отдыха. Ночная красота... Звездное небо. Отличная компания, задорные песни... костер... жареное мясо!! ! ММммм, просто сказка. Я отдыхала так однажды, только один раз, надеюсь будет еще.... Самый классный момент, это закат, когда последние лучики начинают прятаться в гуще листвы... все светится золотыми красками, абалдеть, скорей бы лето, хочется на природу!!!
Валентина Ягодка
приезжай в гости!

конечно да. длиннннннная прогулка по свежему воздуху и лесным дебрям. а что может быть вкуснее сала или мяса зажаренного тут же на кастре, а вот петь не умеею, потому и не люблю. вообще это классно - выбраться из каменных джунглеё на природу .