Список стран, с которыми у России соглашения о безвизовом въезде
Аргентина
Азербайджан
Антигуа и Барбуда (без указания сроков)
Армения
о. Аруба (Нидерландские Антилы) (до 14 дн. )
Барбадос ( до 28 дн. )
Белоруссия
Босния и Герцеговина
( при наличии приглашения, турваучера; отметки "poslovno", "поделовно")
Вьетнам - до 15 дней
Гонконг (до 14 дн. )
Гренада ( до 3-х месяцев)
Израиль
Казахстан
Киргизия
Коста-Рика ( до 30 дн. )
Куба ( до 30 дн. )
Македония ( при наличии приглашения, турваучера; отметки "poslovno", "поделовно"
Малайзия ( до 30 дн. )
Марокко
Молдова
Намибия (до 90 дней без права на работу)
Никарагуа ( в качестве туристов до 30 дн. )
Сент-Винсент и Гренадины
Сербия (до 90 дн. ) (при наличии приглашения, турваучера; отметки "poslovno", "поделовно")
Содружество Доминики - до 21 дня (для туристов при наличии обратного билета)
Таджикистан
Узбекистан
Украина
Хорватия - (при наличии оригинала приглашения, турваучера; документов, подтверждающих служебную цель поездки)
Черногория (до 30 дн. ) (при наличии приглашения, турваучера; отметки "poslovno", "поделовно")
Шри-Ланка - до 30 дн. (только для туристов)
Эквадор ( для туристов до 3-х мес. и транзит)
Также здесь
http://www.visas*ru/info/novisas.html
поставить точку вместо *
Прочее туристическое
возможно ли без визы попасть в россию
Смотря откуда .
Рисковать не стоит... это статия и считается нарушении пограничного режима..
ну может через Российско-Китайскую границу...)
К нам только так! Миллионы гастербайтеров переходят наши границы. Это уже не границы, а смехота!
Если ты гостербайтр, запросто!