Прочее туристическое

Для чего путешествуют старики , как второгодники, наверное путешествовать должны молодые?

да, интереснее ведь, когда молодой увидишь мир и обычаи. А не когда, уже, на склоне лет, даже не залезть на гору, не поспать в палатке, в общем, только экскурсии и пляж, неинтересно!!!
--
- - - - - - - - Love_Love
Лучший ответ
O,ну это российское, после сорока лет на кладбище, жизнь кончилась и точка. В землю закопал, надпись написал...
N:
Natali :)
на какие шиши молодым путешествовать? я говорю как Мурманчанка (от нас до центра России и то добраться надо) . сама стала кататься с 40 лет. А неча детям сильно помогать (деньгами) пусть сами.
Путешествуют те, кому это интересно в любом возрасте, а быдло и пустышки сидят дома (у меня 2 сына таких).
А тебе, похоже, завидно! не смог обеспечить свою старость?
Я Свет
молодые должны работать и обеспечивать сервис, а вот заработают, тогда и попутешествуют.
Елена Винник
Что за глупость? ? Если у них в молодость и времени, ни возможности не было отдыхать! ! Они пахали для того, что бы хоть в старости отдыхать! ! Мня лично, отдыхающие пенсионеры очень даже радуют!!!! Хоть на старости лет людям радость, уж лучше пусть по морям ездят, чем на лавочках сидят. Я бы и сама хотела в старости иметь возможность путешествовать!!!!
Диана Салюкова
Вот станешь стариком и спроси у себя сам - зачем тебе хочется путешествовать. А молодые нынче заняты - они либо бухают либо бабло рубят. Не до путешествий им.
Levon Araqelyan
а я даже знаю такое место то что вы описывали !!!
оно точно есть !
правда далеко.... перелет 9 часов
Боже мой, какая глупость!! ! ну не путешествуйте, если не хотите или денег нет.. . что, вы других с аэропорта выталкивать будете?
Игорь Дергачев
Это интересно, не потеряли вкус к жизни и больше свободного времени. А для молодых тоже открыты все дороги... Путешествия это хобби и возраст роли не играет, разве что в выборе маршрута, да уровня комфорта: от палатки и костра до отеля и винца...
А знаешь, путешествуют те кто любит это. Я всю жизнь путешествовала по СССР. Были и горы, и моря, и палатки, и костры. А сейчас я посетила не раз заграницу. Мы таким образом жизни заражаем и других. И молодёжь радуется и удивляется моим путешествиям. Ведь пенсионеры-это будующее молодых и им радостней жить, если они будут знать, что выйдя на пенсию их ждёт ни нищета и болезни, а путешествия в дальнии страны. А молодые тоже пусть ездят по экстрим маршрутам пока сильны и молоды!
Для меня путешествия это новые впечатления, новые знакомые. Это интересно в любом возрасте.
Да никто никому не должен.. . и в 50(старушкой) можно попутешествовать, расширить кругозор .
Путешествуют и молодые, просто у кого то много работы заняты по разным причинам, а вот стариков уважаю молодцы хоть кто то может это себе позволить тем более у них времени много хочется жизнь повидать
Почему путешествовать? Потому что старый П никому не нужен. Детьми пусть молодые занимются.
Нет возрастных ограничений для осмотра достопримечательностей и путешествий по всему миру!