Прочее туристическое

Кто был на мальдивах, понравилась или можно выбрать другое место для отдыха ?

Смотря, ЧТО лично Вы ждёте от отдыха, ЧТО лично Вам необходимо для ощущения счастья.
Если целыми днями лежать под пальмой, то ДА!... Тем более, что острова, как правило, небольшие. Обойти или оплыть их можно за пару часов (максимум) , и Вам просто больше нечего делать.
Если ходить по белоснежному песку, то ДА!... НО через сутки Вы понимаете, что ходить по этому песку не так уж легко. Нога как бы "засасывается" этим чудо-песком, стопы начинают гудеть. И этот "противный" песок, как назло, проникает везде: в книгу, очечник, фотокамеру.. .

Если нежиться в воде, то ДА!... НО только не забывайте, что надо быть осторожными, так как легко можно наступить на хвостокола, скорпенопсиса, электрического ската и т. д. Поэтому без маски (именно маски, а не тапочек, которые НЕ ЗАЩИТЯТ от травм (как нагло врёт реклама!!!!) ) заходить в воду не следует.

Если до бесконечности любоваться прекраснейшим подводными миром, то ДА!... НО при огромном кол-ве подводных жителей кораллы пострадали или от цунами, или от тёплых течений. Поэтому получается разнообразие живности среди руин или просто блёклом фоне (по сравнению с Красным морем)

И весь этот рай при повышенной (почти 100%!) влажности!... и за бешенные деньги!.. .

Лично мне комфортнее и интереснее в водах Красного моря:
Сергей Стоцкий
Лучший ответ
Николай Олесов просто загляденье!!!!
ну я бы туда точно не поехала)
2 подруги были. все без восторга