Прочее туристическое

Вы любите путешествовать? где вы побывали?

В США 3 раза был страна идиотов бля !!!
Мухаммаджон Азизов
Лучший ответ
много где.

а вы у нас ??

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.

Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!
Марина Сухова
Каждый год езжу в тёплые страну к морю-океану.
Побывала в Болгарии, Испании+Майорка, Португалии, Италии, Турции.
Во времена СССР очень много путешествовала! Средняя Азия,
Прибалтика, Закавказье, Енисей, Обь, Волга, Карпаты, Соловки.
Дима Гаркач
Путешествовать люблю, очень.
Но, к сожалению, ездила всего несколько раз.
S T
Очень.. . Жаль, редко получается.. .
как и Andrey Yar путешествую по России - Алтай, Урал, Архангельская область, Белгородчина, ну и соседние регионы, это уже даже не путешествие, а так, выезд на "пикничок" в лес на недельку.. . -Кировская обл вдоль и поперек, Татарстан слегка, Нижегородская обл.. .
В планах Северный Урал и Кольский п-ов.. .
Путешествовать люблю. Побывала в Европе, Средней Азии, Дальнем Востоке, Кавказе.
Как ни странно, за границей ни разу не был, но в России много где побывал-в тундре, в Уральских горах, на Алтае, в Карелии, дикая природа-это замечательно.
Очень. Курилы, Португалия, Испания, Соединённое Королевство, Ирландия, Польша, Южная Корея, Норвегия, Швеция, Дания, Чехия. Вроде всё
Li Na
Южный берег Крыма, а еще Казантип, прекрасные места
в Египте 3 раза, в Турции 1 раз, в Беларуси 1 раз, в Смоленске 1 раз, в Молдове и в Феодосии ))