Прочее туристическое
в каком месяце вы поедите отдыхать?я спрашиваю у тех,кто ПОЕДЕТ.если не собираетесь,то отвечать не стоит.
В конце апреля и, возможно, в августе
В октябре. В свой юбилей.
Май- 10 дней в Барселоне, конец автуста-начало сентября- озеро Хевиз, Венгрия.
"23 апреля, в Турцию
В мае я слетаю куда-нибудь загореть, чтобы красиво выглядеть и можно было в Москве носить платья. А в июле к внукам во Францию, в Ниццу на месяц.
апрель пока под вопросом. Но точно июль и сентябрь - это уже традиция, нарушать нельзя)))))))
Даже боюсь планировать, возможно ни в каком...
В конце апреля - сплав по реке,
в начале июня - фестиваль "Рок над волгой" под Самарой
в конце июня-начале июля фестиваль "Платформа" под Самарой на Волге,
и в конце июля начале августа - на фестиваль "YLETAЙ" на р. кама
(возможно решим в промежутках или осенью ещё куда нибудь сплавляться на реки поехать, либо на турслёты)
в сентябре на свое ДР)
где-нить в июле-августе.. . когда с ребенком можно будет уже подальше от дома выбраться :)
На Каму или Вятку с палаточками - для меня лучший отдых :))
Мы поедем с 9 по 20 июня в Испанию, Коста Брава, уже купили путевки)
в середине апреля, на Сонгкран
Я не еду, я лечу. Весной и осенью.
В марте были, теперь в аВгусте
В июне.
в июле в Латвию
В июне
В октябре и любом другом месяце, когда отпустят с работы и будет отличное горящее предложение в какую-нибудь чудесную для меня страну :)
в октябре в Болгарию!